Ейск отдых на море отзывы

Леонид Ж.

Проверенные
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
14
Собираемся в следующем году на море. Так как едем с маленьким ребенком, то хочу заранее ознакомиться с отзывами об отдыхе в разных местах. Знакомый рекомендует отдых на море в городе Ейске. Прошу поделиться своими впечатлениями о отдыхе в этом регионе. Что можно посмотреть? Где остановиться? Как там отдых с детьми?
 

Мэринэ

Проверенные
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
16
Мы были семьей на отдыхе в Ейске несколько лет назад. Детям понравился пляж и длинная набережная, но был ветер почти весь период нашего пребывания там, поэтому волны постоянно накрывали пляж. Меня это напрягало, так как достаточно опасно в шторм отдыхать с детьми. Если попасть в хорошую погоду, то отдых будет хорошим. Правда, развлечения дороговаты.
 

Максим Петров

Проверенные
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
34
Расскажите, что за курорт. Я что-то не знаю такого. Какое там море? Где город находится территориально? Что интересно можно посмотреть?
 

Морозова

Проверенные
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
21
Расскажите, что за курорт. Я что-то не знаю такого. Какое там море? Где город находится территориально? Что интересно можно посмотреть?
Ейск находится в Краснодарском крае на Ейской косе. С одной стороны Азовское море, а с другой - Ейский лиман. Я знаю, что некоторые люди любят ездить в Ейск ради парусного спорта и виндсерфинга. Там часто ветренно, что очень подходит для таких развлечений.
 

OlehYa

Проверенные
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
21
Что в Ейске хорошо, так это выбор жилья. Чисто, уютно, приветливый персонал - это о гостиницах Ейска. Два раза был там и погода все время была ветреная, так что учитывайте это. В остальном все довольно мило.
 

Максим Петров

Проверенные
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
34
То есть получается, что в Ейск больше стоит поехать, если любишь экстрим, а не тихий отдых на пляже? А какие месяцы больше подходят для виндсерфинга в Ейске?
 

Кукуев Пётр

Проверенные
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
23
То есть получается, что в Ейск больше стоит поехать, если любишь экстрим, а не тихий отдых на пляже? А какие месяцы больше подходят для виндсерфинга в Ейске?
Нет, на море там тоже можно отдыхать, просто с ветром реально может не повезти. А так пляж там хороший, набережная красивая, много аттракционов, сувенирных лавок. кафешек разных. В общем, обычный курортный город на море. С детьми можно отдыхать.
 

Максим Петров

Проверенные
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
34
Да, Пётр, я понял. А если именно по виндсерфингу может кто-то посоветовать? Я как раз хотел попробовать этот новый для меня вид отдыха.
 

OlehYa

Проверенные
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
21
Насколько я знаю, там постоянно действует в сезон школа обучения виндсерфингу. Это дает основания сказать, что ветряных дней достаточно.
 

Итальянка

Проверенные
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
24
Я никогда не была в Краснодарском крае. А чем Ейск выгодно отличается от других подобных курортов? Советовали бы поехать именно туда? Или при равном выборе остановились бы на другом курорте?
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]