В какой город Крыма лучше поехать отдыхать

Леонид Ж.

Проверенные
Среди моих знакомых, наверное, едва ли найдется человек, который ни разу не был в Крыму. Но когда мы обсуждаем отдых и впечатления от него, то мнения почти всегда расходятся, в какой город Крыма поехать. Мне, например, нравится Ялта.
Делитесь своим мнением.
 

Мэринэ

Проверенные
Были в Судаке, в Симферополе и в Ялте. Однозначно среди этих городов я бы выбрала Ялту. Слышала, что есть что посмотреть в Севастополе, но туда мы не попали.
 

miha

Проверенные
А как насчет Алупки? По-моему, очень красивый и уютный городок. Правда, туристов много, зато там не скучно. А какой там шикарный парк!
 

Максим Петров

Проверенные
Я в Крым пока только собираюсь, рассматриваю разные варианты. Знакомые хвалили очень Коктебель. Кто был, как вам? Еще мне кажется интересной Евпатория. Как вариант, рассматриваю Феодосию. А вообще в Крыму все города должны быть по своему интересными.
 

miha

Проверенные
Знакомые хвалили очень Коктебель. Кто был, как вам?
Я был в Коктебеле, правда, довольно давно. Неплохая набережная, дельфинарий с интересными вечерними шоу, рынок с сувенирами - это то, что запомнилось.
 

OlehYa

Проверенные
Я бы точно не выбирал большие города типа Симферополя. В Крыму маленькие города более уютные и привлекательные. Очень хороша Ялта. Но также можно со спокойной душой выбирать Феодосию или Евпаторию. В Судаке лично мне не понравилось, но это мое впечатление.
 

Лайла

Проверенные
Конечно, у каждого свои предпочтения. Многие предпочтут Южный берег Крыма, хотя и в других частях полуострова есть интересные места. Новый Свет очень приятное место. Особенно если отправиться катером на островок и потом вернуться Голицынской тропой обратно.
 

Леонид Ж.

Проверенные
Спасибо за ваши мнения. Согласен, что все города и поселки Крыма имеют свою привлекательность. Вот я еще не был на Голицынской тропе, на фото выглядит интересно. А что за островок там? Там искупаться можно?
 

Пенькова

Проверенные
Леонид, это от Нового Света на катерах есть экскурсии. Отвозят на Царский пляж, если не ошибаюсь с названием. Там можно поплавать, позагорать и через какое-то время на катере вернуться обратно. или же взобраться на гору и идти по Голицынской тропе самостоятельно.
 

Мэринэ

Проверенные
И мне рассказывали поездке в Новый свет. там еще завод шампанских вин или просто вин есть и можно зайти на экскурсию. Кстати, вина в крыму можно купить на разлив и они будут очень вкусными.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]