В какой части анапы лучше отдыхать?

Sidelnikov

Проверенные
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
18
Вопрос отражает название темы, собираюсь отправиться в Анапу и это будет моим первым путешествием в этот город, поэтому есть пара вопросов. Как думаете, в какой части Анапы будет лучше остановиться, центр, может быть окраина города? Думаю сам бы я остановился в любом месте, где нашёл бы оптимальный по цене отель, но может это неправильное решение, помогите советом.
 

Unself

Проверенные
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
22
В Анапе есть район, который называется "ореховая роща", сразу стоит отметить, что он небольшой, но обладает существенными достоинствами. Если получится забронировать отель там, то до моря будет всего 15 минут пешком через живописный парк, а это уже дорогого стоит на мой взгляд.
 

MaratS

Проверенные
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
15
Тут всё более чем логично, подумайте, что вам важнее, близость моря или же красота города, тогда уже сможете сделать правильный выбор.
 

Kostik

Проверенные
Регистрация
14 Сен 2019
Сообщения
18
Мне кажется большой разницы нет, где именно проводить отдых, тут скорее стоит смотреть исходя из выбранных экскурсий и мест, которые вы хотите посетить. Если вам интересен сам город, то соответственно и место для отдыха нужно выбирать в центре, то же самое касается окрестностей. Впрочем, можно остановиться в центре, с комфортом и при этом выезжать за город, просто придется тратить больше времени.
 

Karnegi

Проверенные
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19
Впрочем, можно остановиться в центре, с комфортом и при этом выезжать за город, просто придется тратить больше времени.
Наверное выезжать за город из центра в сезон, когда большой наплыв туристов - не самая лучшая идея на мой взгляд.
 

Gendiy.Pokrovsky

Проверенные
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
19
Знакомые нахваливали район "высокий берег" говорят там значительно тише, чем в центре, а также есть пансионат к которому стоит присмотреться, вполне приемлемое и спокойное место для отдыха.
 

Sidelnikov

Проверенные
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
18
Тут всё более чем логично, подумайте, что вам важнее, близость моря или же красота города, тогда уже сможете сделать правильный выбор.
Думаю близость моря это именно то, что нужно во время отдыха, но должна быть хоть какая-то инфраструктура поблизости что-то вроде парка и подобного места отдыха, может подскажите в какой части Анапы остановится с такими запросами... :)
 

Baliwar

Проверенные
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
15
Думаю близость моря это именно то, что нужно во время отдыха, но должна быть хоть какая-то инфраструктура поблизости что-то вроде парка и подобного места отдыха, может подскажите в какой части Анапы остановится с такими запросами... :)
Советую открыть карту и посмотреть на город, думаю вы с легкостью найдете подходящее место, районов в Анапе достаточно и большинство из них похожи друг на друга, поэтому будет лучше самостоятельное изучение вопроса.
 

Gendiy.Pokrovsky

Проверенные
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
19
Думаю близость моря это именно то, что нужно во время отдыха, но должна быть хоть какая-то инфраструктура поблизости что-то вроде парка и подобного места отдыха, может подскажите в какой части Анапы остановится с такими запросами... :)
Под ваши желания как раз подходит район "высокий берег" по моему.
 

Sidelnikov

Проверенные
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
18
Под ваши желания как раз подходит район "высокий берег" по моему.
Немного почитал на эту тему, и если я правильно понял, в районе "высокий берег" наименее многолюдно в отличие от других прибрежных районов, поэтому скорее всего остановлюсь на этом варианте. :)
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]