Какой город выбрать для отдыха в Турции?

Максим Петров

Проверенные
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
34
А в Стамбуле тоже есть море или туда стоит просто поехать на экскурсию, а остановиться где-то в другом городе? Если да, то в каком тогда?
В Стамбуле есть выход сразу к двум морям - Мраморному и Черному. А вообще Стамбул расположен на берегу так называемого Стамбульского пролива. По проливу можно отправиться на экскурсию. Можно и в море искупаться, это не проблема для города.
 

OlehYa

Проверенные
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
21
Стамбул это вообще самая настоящая Турция. Хотите познакомиться с культурой страны, поезжайте в Стамбул. Если нужен исключительно пляж, тогда куда угодно :)
 

Итальянка

Проверенные
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
24
В Стамбуле здорово, согласна. А я хотела спросить о Самсуне. Как-то не решались выбирать для отдыха этот курорт, так как однажды читала, что его выбирают для очень бюджетного отдыха. Подумалось, что какой-то бедненький городок. Вам как он показался?
Самсун славится тем. что в нем проводят разные фестивали. Интересные фестивали арбуза и риса.
Самсун находится на побережье Черного моря. Может, из-за этого он не очень дорогой курорт. Достопримечательностей и памятников там хватает. Есть шикарный каньон, порт.
 

Итальянка

Проверенные
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
24
Много где была в Турции, а Памуккале мне почему-то тоже не попадалось в путеводителях или рекламных листовках. Спасибо за рекомендацию.
 

Мэринэ

Проверенные
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
16
В Стамбуле есть выход сразу к двум морям - Мраморному и Черному. А вообще Стамбул расположен на берегу так называемого Стамбульского пролива. По проливу можно отправиться на экскурсию. Можно и в море искупаться, это не проблема для города.
Спасибо большое. Вы меня убедили. что Стамбул стоит того, чтобы его посетить. Подскажите самые интересные места в этом городе.
 

Морозова

Проверенные
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
21
Самсун славится тем. что в нем проводят разные фестивали. Интересные фестивали арбуза и риса.
Самсун находится на побережье Черного моря. Может, из-за этого он не очень дорогой курорт. Достопримечательностей и памятников там хватает. Есть шикарный каньон, порт.
Я тоже люблю фестивали и каньоны, мне подходит :)
Я так поняла, что это не особо курорт, но ведь гостиницы тоже есть? Фестивали в какое время проходят?
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]