Где находится Имеретинский курорт?

miha

Проверенные
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
23
Подскажите, где находится Имеретинский курорт. Сейчас знакомые, судя по фото с отметками геолокации, там отдыхают. На фото очень красивые виды, аж самому захотелось там побывать.
 

Морозова

Проверенные
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
21
Насколько я знаю, это где-то рядом с Сочи. Просто помню, что читала о Имеретинской низине в связи с олимпиадой, которая проходила в Сочи.
 
  • Like
Реакции: miha

miha

Проверенные
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
23
Спасибо! А кто был, расскажите, куда там лучше пойти и что посмотреть. Насколько далеко от Сочи? Нормально там осенью или лучше летом отправиться?
 

Мэринэ

Проверенные
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
16
Имеретинский курорт в Сочи и посмотреть там точно есть на что. Олимпийский парк, поющие фонтаны, кипарисовые аллеи и много другого, что будет интересно туристам от малого до старого.
 

Vilina

Проверенные
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
19
Олимпийский парк - самое интересное место в Имеретинке. Как вы уже поняли, это рядом с Сочи. Вообще Имеретинская бухта включает в себя несколько поселков.
 

Кукуев Пётр

Проверенные
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
23
Имеретинский курорт находится примерно в 30 км от центра Сочи. Именно в районе Имеретинки проходили все основные соревнования Олимпиады, которая была в Сочи в 2014 году. Благодаря проведению олимпийский игр в имеретинском курорте произошли большие перемены в лучшую сторону.
 

OlehYa

Проверенные
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
21
Вот до Имеретинского курорта я еще не добрался, хотя очень интересно. Собирался еще во время Сочинских игр, но не получилось. Все равно надеюсь, что как-то попаду туда.
18704
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]