Как добраться из Шереметьево в Домодедово?

Максим Петров

Проверенные
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
34
Вопрос к людям, хорошо знающим маршруты и удобные транспортные хода. Как быстро и максимально удобно добраться из Шереметьево в Домодедова своим ходом с объемными вещами?
 

Кукуев Пётр

Проверенные
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
23
Из Шереметьево стоит доехать на бесплатном автобусе к остановке, где уже ходят маршрутные автобусы. Потом едете до метро Речной вокзал. В метро от Речного вокзала проезжаете к станции Домодедовская. Уже оттуда можно на автобусе доехать до аэропорта.
 

Максим Петров

Проверенные
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
34
Спасибо. А не подскажете, какой номер автобуса нужен, чтобы к метро доехать? Насколько удобно будет в таком автобусе с вещами?
 

Мэринэ

Проверенные
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
16
Мне говорили, что из Шереметьево в Домодедово можно добраться на аэроэкспрессе, таком скоростном поезде. Кто ездил, скажите, это удобно? Как часто он курсирует и сколько по времени занимает поездка?
 

Жанна Жанна

Проверенные
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
13
Мне говорили, что из Шереметьево в Домодедово можно добраться на аэроэкспрессе, таком скоростном поезде. Кто ездил, скажите, это удобно? Как часто он курсирует и сколько по времени занимает поездка?
Насколько я знаю, только аэроэкспрессом вы не сможете доехать от одного аэропорта до второго. В любом случае, придется воспользоваться метро. Просто до станции метро можно доехать скоростным поездом, что гораздо удобнее, по моему мнению, чем на маршрутке.
18699
 

Кукуев Пётр

Проверенные
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
23
Да, на одном только экспрессе добраться не получится. И все же это, как по мне наиболее удобный вариант, даже удобнее чем такси.
 

OlehYa

Проверенные
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
21
О, я однажды ехал на такси - никогда так не делайте! Гораздо быстрее и удобнее будет доехать на метро, тем более, что там по одной ветке и близко.
 

miha

Проверенные
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
23
Хорошо было бы, если бы до метро не нужно было доезжать, а то ведь все равно очень долго получается. Я ехал автобусом - нормально, хоть и долго. Зато дешевле всего. Жаль, что прямого автобуса нет и приходится тоже пользоваться метро. Напрямую только на такси.
 

Леонид Ж.

Проверенные
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
14
А какое там расстояние между аэропортами? По времени дорога сколько займет, если ехать экспрессом и метро? на такси быстрее или нет?
 

Максим Петров

Проверенные
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
34
Я так понял, что это тяжелый случай...
По карте гугл пишет, что расстояние около 87 километров. Немалое расстояние, особенно если где-то пробка образуется.
 

OlehYa

Проверенные
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
21
Я так понял, что это тяжелый случай...
По карте гугл пишет, что расстояние около 87 километров. Немалое расстояние, особенно если где-то пробка образуется.
Ну да, я слегка погорячился, сказав, что близко :p Просто на такси дико долго было, мы еще тогда в затор попали.если бы было только метро без пересадок. то идеально, а так везде пересадки, хоть чем не едь. кроме такси.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]