Что посмотреть в Москве?

Berkov

Проверенные
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
16
Вопрос к москвичам, к тем, кто часто бывает в Москве - куда нужно отправиться в первую очередь туристу, который никогда не был в РФ, в частности в Москве и в регионе?
 

Herroy

Проверенные
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
32
Вопрос к москвичам, к тем, кто часто бывает в Москве - куда нужно отправиться в первую очередь туристу, который никогда не был в РФ, в частности в Москве и в регионе?
Отправляйтесь сразу на ВДНХ. Это самый крупный развлекательный центр, который ежегодно привлекает очень большое количество туристов. Постоянные выставки, очень атмосферно.
Я бы еще побывал на месте, где снимали Бригаду. Очень крутой сериал.
 

Igorek

Проверенные
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
34
Все, кто первый раз в Москве - все едут на Красную площадь. В каждом городе есть такое место, с которого начинается знакомство.
 

Berkov

Проверенные
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
16
Все, кто первый раз в Москве - все едут на Красную площадь. В каждом городе есть такое место, с которого начинается знакомство.
Это понятно, а что помимо Красной Площади можно посмотреть? Я так понимаю, что она находится в самом центре Москвы. Рядом какие есть достопримечательности, куда едут все туристы?
 

Russlan

Проверенные
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
29
Вопрос к москвичам, к тем, кто часто бывает в Москве - куда нужно отправиться в первую очередь туристу, который никогда не был в РФ, в частности в Москве и в регионе?
В Москве есть очень много разных достопримечательностей и все посмотреть ну просто не реально. Даже коренные москвичи не везде были и не знают о существовании многих новых достопримечательностей, которые появляются со временем.
Меня больше привлекает Москва Сити. Вот это крутое место.
 

Vanka

Проверенные
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
11
Интересно, а можно просто так попасть хотя бы в один из этих комплексов для того, чтобы подняться на самый верх и посмотреть панораму.
 

Herroy

Проверенные
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
32
Интересно, а можно просто так попасть хотя бы в один из этих комплексов для того, чтобы подняться на самый верх и посмотреть панораму.
Насколько я знаю. то есть на самом высоком здании смотровая площадка, иначе бы просто смысл было строить такое здание, чтобы туда никого не впускали. Билет там вроде около 700 рублей стоит. В будни можно вообще попасть за 500, если ехать самостоятельно. Через агентства возьмут больше.
 

Russlan

Проверенные
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
29
Читал отзывы тех, кто был на этой смотровой площадке, такое семь на восемь, никто не говорит, что прям вау и тем более, кто был в Эмиратах на самой высокой точке на смотровой площадке.
 

Baris

Проверенные
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
28
Читал отзывы тех, кто был на этой смотровой площадке, такое семь на восемь, никто не говорит, что прям вау и тем более, кто был в Эмиратах на самой высокой точке на смотровой площадке.
Для того, чтобы понять, как там стоит или не стоит, нужно побывать там, как минимум ну или фото изнутри посмотреть. Для тех специально придумали такие места, кто вообще не боится высоты.
 
Последнее редактирование:
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]