Что посмотреть в кронштадте?

Herroy

Проверенные
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
32
Посоветуйте, что можно посмотреть в Кронштадте? Я много, где бывал в нашей стране и за её пределами, но там меня еще не было. Вот думаю поставить себе в актив еще один город.
 

Igorek

Проверенные
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
34
Посоветуйте, что можно посмотреть в Кронштадте? Я много, где бывал в нашей стране и за её пределами, но там меня еще не было. Вот думаю поставить себе в актив еще один город.
Это город, в который нужно приезжать точно не на один день.
Это город крепость, у которого очень богатая история и которые своим необычным местом расположения привлекает туристов со всего мира.
Можно начать свою экскурсию с якорной площади. Там можно увидеть:
  1. Памятник адмиралу С.О. Макарову
  2. Братскую могилу погибших во время кронштадтского восстания
  3. Стену Славы Стоп-анкеры с корабля «Октябрьская революция»
  4. Собор Владимирской иконы Божией матери
 

Herroy

Проверенные
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
32
А насколько далеко находятся эти достопримечательности друг от друга? Времени будет не так много. но думаю, что можно и за день вложиться.
 

Rokky

Проверенные
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
10
А насколько далеко находятся эти достопримечательности друг от друга? Времени будет не так много. но думаю, что можно и за день вложиться.
Та вы можете просто открыть гугл карту или Яндекс, чем привыкли пользоваться и забить там все достопримечательности. Там кстати и покажет вам на карте, что стоит посмотреть в первую очередь и можно отзывы почитать тех, кто там был.
 

Berkov

Проверенные
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
16
Та вы можете просто открыть гугл карту или Яндекс, чем привыкли пользоваться и забить там все достопримечательности. Там кстати и покажет вам на карте, что стоит посмотреть в первую очередь и можно отзывы почитать тех, кто там был.
Да ничего там особо и не покажет. потому что не всё есть - это во-первых, а во-вторых, на таких ресурсах очень редко обновляется информация.
 

Rokky

Проверенные
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
10
Да в каждом городе есть своя изюминка, есть своя история и есть даже небольшие города, в которых может быть на одном квадратном километре быть намного больше достопримечательностей, чем у больших городах.
Как вам такое место:
 

Baris

Проверенные
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
28
Мне очень сильно нравится история. Я бы прошелся по музеям, там их есть очень большое количество и каждый музей по своему уникальный.
 

Berkov

Проверенные
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
16
Я понимаю, что в каждом городе есть своя история, но всё равно на такие достопримечательности любоваться можно максимум один раз. Такие соборы есть в каждом городе. Разве что только сфотографироваться на память, не более.
 

Mikulin

Проверенные
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
27
Я понимаю, что в каждом городе есть своя история, но всё равно на такие достопримечательности любоваться можно максимум один раз. Такие соборы есть в каждом городе. Разве что только сфотографироваться на память, не более.
Если не интересны такие места, которые старше вас в несколько раз, то тогда смысл вообще ехать куда-то, если ничего не интересно. Если соборами и музеями не удивить. то как вам такая достопримечательность:
 
Последнее редактирование:
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]