Отзывы об отеле Санхилл (Sunhill 4*) в Бодруме

Ася

Проверенные
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
13
Кто отдыхал в отеле Санхилл (Sunhill 4*) в Бодруме? Есть горящая путёвка по переуступке, вылет 1го октября. Посмотрела фото местности, фото самого отеля, визуально всё вроде нравится, но бывают же нюансы которые знают только те, кто лично там был? Вы бы посоветовали другим или поехали бы ещё раз в этот отель?
 

Loretta

Проверенные
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
27
Ася, Вы наверное уже определились, но может успею предупредить - это тот самый отель, в котором в бассейне девочке засосало руку в слив этим летом. Вы наверняка видели эту историю в новостях, её везде писали и показывали.
Поэтому и отказываются и "горят" туда путёвки.
Хотя есть вероятность, что после той трагедии они изо всех сил будут стараться исправить себе репутацию, но мало ли... лучше быть внимательными, особенно если едете с детьми.
 

DonPedro

Проверенные
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
17
Да ну, неужели кто-то в здравом уме туда собирается ехать? наивно думать, что та что-то изменилось, когда они даже не извинились за всё что там произошло (хотя те извинения родителям ребёнка как мёртвому припарка, простите за тавтологию). И официалы турецкие никак не отреагировали, отель не закрыли и наверняка всё идёт своим чередом.
Решётку надеюсь установили.
Я бы даже очень задёшево и очень горящую путёвку не рассматривал бы
 

Лорина

Проверенные
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
12
Я думаю, что вся эта история - несчастное стечение обстоятельств, ведь отель довольно известный и вроде как репутация у него всегда была хорошая. Конечно, это ни в коем случае не оправдывает всё, что произошло, но в остальном там хорошее расположение, хорошие условия и обслуживание. Думаю, что я бы взяла горящую путёвку, просто была бы осмотрительнее. Но ведь и аварии на дрогах случаются, но никто же не перестаёт ездить на машинах по тем же дорогам... так и тут.
 

Lo-li-ta

Проверенные
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
22
Я читала конечно эту ужасную историю и очень сочувствую родственникам девочки, но если быть объективной, до несчастного случая у этого отеля была вполне себе приемлемая репутация. Мы были там в мае 2017го и их четыре звезды были комфортнее чем пять звёзд в Египте, и еда хорошая и обслуживание.
Это ужасная халатность определённого работника, отвечающего за бассейн, человеческий фактор который может случиться ВЕЗДЕ. Но условия в отеле мне лично понравились.
 

Домовой

Проверенные
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
17
Подтверждаю, если бы не случай этим летом, я бы тоже со спокойной совестью посоветовал бы этот отель, так как отдыхали в нём и в принципе остались довольны. Один раз только нам не понравилось, как убрали номер (было ощущение что просто переставили предметы с места на место для видимости уборки) и последние три дня вообще не было морепродуктов в меню. А остальное было нормально.
 

Лёня

Проверенные
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
13
Для меня показательно, что представители отеля умыло руки и предоставило пострадавшей стороне самим разбираться со своей трагедией. Дальше можно не рассматривать ни условия, ни расположение, ни чего-либо другого. Речь не о работнике, которого можно уволить, это официальная позиция отеля.
 

Loretta

Проверенные
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
27
Ну скажем так, я бы не была настолько категоричной при хорошей цене и планируя поездку без детей. Про этот случай уже все наслышаны и быть внимательным в бассейне и других местах в отеле где есть вероятность получить травму, а остальное хорошее не стоит сбрасывать со счетов.
 

Чемодан

Проверенные
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
26
Вот ничему жизнь вас не учит, если где-то дешевле, то уже всё равно на безопасность и готовы ехать куда угодно, лишь бы сэкономить. Потому и никто не беспокоится об условиях, о том чтобы принести публичные извинения, и тем более оплатить расходы пострадавшей стороны - эти туристы всё стерпят, главное недорого и чтобы оллинклюзив.
 

Никки

Проверенные
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
34
Санхилл всегда хорошо продавался и часто был в стопе, так как распродавался полностью на сезон. Я, честно говоря, в этом году Турцией не интересовалась, потому мало следила за новостями, новость эту видела, но вот сейчас первый раз читаю, что это в Санхилле было. Удивлена
 

Baba Yaga

Проверенные
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
33
Отель как отель, не самое лучшее обслуживание, не самое удачное расположение, мебель уже потрёпанная. По звёздам вообще непонятка - где-то он позиционируется как четвёрка, где-то как тройка. За происшедшее вообще снять бы все звёзды, если они вообще даются им кем-то, а не пишут себе звёзд сколько хотят.
вот тот самый бассейн
gumbet-sunhill-tatilinden.jpg
 
Последнее редактирование:

Ася

Проверенные
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
13
ого, не ожидала, что мой вопрос вызовет такие дебаты на форуме
я даже и не подозревала, что это тот же самый отель, а не поехала по другой причине - хозяин путёвки передумал отказываться
жаль, что мы лично не знакомы, я бы попросила отписаться с самыми свежими впечатлениями
 

Астериск

Проверенные
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
16
Если абстрагироваться от недавних событий этого лета, мне этот отель не понравился. Пляжа своего нет, еда не очень, рыбы за 8 дней не было вообще, из фруктов только арбузы, для детей слишком крутые подъёмы.
не советую
 

edelweiss

Проверенные
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
6
Насчёт фруктов - зависит когда едете, в 2016м в июле были разные фрукты, и арбузы, и персики. и бананы-апельсины. Рыбы мало, согласна, но она была. Еда - главное не брать мясо из фарша, мясные соусы и прочее, оно готовится из не съеденного вчера мяса гриль,отварного и жареного.
Но это действительно для любого отеля в любой стране.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]