Когда лучше отдыхать в Соль Илецке?

Лайла

Проверенные
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
15
Маме врач рекомендует поехать отдохнуть и подлечиться в Соль Илецк. Для меня вообще загадка, в какое время лучше всего туда ехать. Подскажете?
 

Морозова

Проверенные
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
21
Так как в Соль Илецке главное это лечение грязями, то лучше всего туда отправиться летом. Самые популярные месяцы июль и август, но и в июне будет нормально.
 

miha

Проверенные
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
23
Знакомые в прошлом году отправляли своего ребенка в Соль Илецк на озера и грязи. Вообще курорт популярный для лечения детей с ослабленным иммунитетом, с ДЦП и так далее. Там и лагери для детей есть. Там несколько озер с целебной водой. В одном озере, мне рассказывали, вода очень полезная для людей с нервными срывами, с раздражительностью. А ехать, конечно, лучше летом.
 

Мэринэ

Проверенные
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
16
Расскажите, кому рекомендуется лечение в Соль Илецке? Моей свекрови тоже говорили, что можно туда поехать. Стоит ли ехать? Буду благодарна за отзывы.
 

Пенькова

Проверенные
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
16
Тут даже без вариантов - отдыхать лучше летом. Полечиться грязью и окунуться в озеро не получится в холодную пору. Идеальное время - август или конец июля, даже в июне может быть прохладновато.
 

OlehYa

Проверенные
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
21
Маме врач рекомендует поехать отдохнуть и подлечиться в Соль Илецк. Для меня вообще загадка, в какое время лучше всего туда ехать. Подскажете?
Я думаю, что стоит спросить у врача, ведь именно он должен лучше всех знать, какие процедуры понадобятся вашей маме. Для обычного отдыха не по путевке, а от себя, лучше подойдет летнее время, чтобы без проблем искупаться в озерах или полежать в грязи.
 

Кукуев Пётр

Проверенные
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
23
К отдыху в Соль Илецке необходимо отнестись с полной ответственностью. Вода озер и грязи не всем подходят, есть ряд противопоказаний. К тому же, есть ряд ограничений, к примеру, нельзя находится в воде больше 20 минут. По рекомендации врача стоит посетить этот курорт и сделать это стоит летом.
 

Лайла

Проверенные
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
15
У мамы проблемы с суставами, поэтому рекомендуется лечение грязями и соленой водой озер.
Спасибо всем за отзывы и рекомендации, обязательно отправлю маму следующим летом в Соль Илецк. Может, кто-то по ценам сможет сориентировать? Буду благодарна.
 

Пенькова

Проверенные
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
16
Я что-то такое читала, что в Соль Илецк просто так не заедешь среди зимы, принимают на лечение только в летнее время, так что вы обязательно уточняйте, когда соберетесь ехать.
 

Мэринэ

Проверенные
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
16
Какие именно противопоказания к лечению есть? Нужна путевка или можно приехать просто так, снять жилье и записаться на прием к врачу для назначения процедур? Как все это происходит? Возможно ли самостоятельно ходить на озера и грязи?
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]