В каком городе лучше отдыхать в Тунисе?

Baliwar

Проверенные
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
15
Не бывал за границей и решил первое путешествие совершить в Тунис т.к. многие нахваливают данное государство, но естественно понятия не имею в каком городе лучше провести отдых. Подскажите, кто уже бывал там, может есть какие-то крупные курорты? В какое время получится организовать наиболее бюджетный отдых и получится ли в принципе? Будет интересна вся информация.
 

Gordelend

Проверенные
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
13
Наиболее популярным и бюджетным курортом можно назвать Сусс. Правда там помимо туристов на пляже можно встретить массу местных жителей, а также стоит отметить шумные ночи, но это не мешает отдыху, а даже напротив разнообразит его. :)
 

MaratS

Проверенные
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
15
Зависит от того, в какое время года собираетесь отдыхать в первую очередь, поэтому сперва советую определиться с этим вопросом.
 

Baliwar

Проверенные
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
15
Зависит от того, в какое время года собираетесь отдыхать в первую очередь, поэтому сперва советую определиться с этим вопросом.
В том то и дело, что не знаю когда лучше ехать, поэтому и нужен совет в этом плане. :)
 

Kostik

Проверенные
Регистрация
14 Сен 2019
Сообщения
18
В том то и дело, что не знаю когда лучше ехать, поэтому и нужен совет в этом плане. :)
Вообще, самое благоприятное время отдыха с апреля по июнь, по крайне мере для тех, кто хочет позагорать и покупаться, но в июле и августе насколько я знаю значительно жарче. Если же море вас мало интересует, то можно выбрать и другие месяцы.
 

Sidelnikov

Проверенные
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
18
Я наслышан про Остров Джерба, правда насколько я знаю у туристов он большой популярностью не пользуется из-за стоимости путевок. Да и в целом стоимость на острове выше чем на материке, но место очень красивое и максимально тихое, думаю для отдыха с семьей то, что нужно.
 

AlexanderRazymov

Проверенные
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
13
Если вас интересует спокойный и недорогой отдыха, то Махдия это ваш выбор. Отели по принципу "всё включено" сделает отдых более комфортным, есть весьма интересный порт, а также красивые пляжи. По моему большего для отдыха совсем не нужно.
 

Valadis

Проверенные
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
18
Я наслышан про Остров Джерба, правда насколько я знаю у туристов он большой популярностью не пользуется из-за стоимости путевок. Да и в целом стоимость на острове выше чем на материке, но место очень красивое и максимально тихое, думаю для отдыха с семьей то, что нужно.
Как раз напротив, остров уже давно облюбовали туристы, но вы верно подметили, что в большинстве своём это отдыхающие семейные пары и пенсионеры.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]