Ринг Бич отель Кемер отзывы 2019

Жанна Жанна

Проверенные
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
13
Очень нужны отзывы от отеле Ринг Бич в Кемере. Пожалуйста, если можно, за 2019 год, но можно и более ранние.
 

Итальянка

Проверенные
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
24
В этом году в данном отеле отдыхала моя сестра с семьей, поэтому отзыв почти из первых уст ))) Понравилось то, что в отеле очень много русскоговорящих, персонал приветливый. Заселялись они поздно, практически ночью, но это ничуть не смутило служащих гостиницы. Гостей заселили с полной любезностью, еще и покормили. Понравился номер и территория отеля.
Не понравилось сестре питание, сказала, что очень однообразное, постоянно повторялось меню и выбор был небольшой.
 

Морозова

Проверенные
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
21
Насчет русскоговорящего персонала в гостиницах Турции, то они есть везде, наверное. Я была в разных отелях и везде находился человек, который понимает по-русски )) И о еде то же самое - очень однообразное меню.
 

Жанна Жанна

Проверенные
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
13
Может быть, кто-то знает о том, насколько тихо или шумно в этом отеле. У нас ребенок маленький, хотелось бы тишины. Как насчет звукоизоляции в номерах?
 

Vilina

Проверенные
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
19
Слышала, что отель неплохой, однако не всем нравится питание. Вообще я часто замечаю жалобы на питание в Турции, хоть и все включено. Мол, дают только курицу, фрукты и постоянно одно и то же. Тоже замечали такое?
 

Кукуев Пётр

Проверенные
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
23
К сожалению, в Турции хоть и хорошие блюда, но однообразные, это факт.
В этом отеле пляж на первой линии, галечный, что не всем нравится. Вход в море пологий, местность красивая. Есть детский бассейн с подогревом. Чистота под вопросом, не везде чисто.
 

Максим Петров

Проверенные
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
34
А мне наоборот показалось, что слишком разнообразное меню. В Турции мне нравятся их лепешки с разными начинками. У нас такого блюда нет, поэтому интересно сравнить с нашей кухней.
Насчет отеля - это в самом Кемере? Насколько помню, такой отель есть в пригороде Кемера, в каком-то поселке.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]