Что можно посмотреть в Лазаревском самостоятельно?

Foma

Проверенные
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
17
Друзья позвали в Лазаревское, поэтому хотелось бы узнать, что можно посмотреть там самостоятельно. В первую очередь мне интересные памятники истории, которые приурочены к каким то событиям - если конечно такие там есть и места отдыха конечно. Выезжаю уже на днях, жду ваших рекомендаций. :)
 
Последнее редактирование:

Gordelend

Проверенные
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
13
Есть одна достопримечательность, как раз связанная с историей, это остатки крепостной стены форта Лазарева. Конечно она не так интересна, как многие другие места, которые можно посетить, но во всяком случае имеет определённую историческую ценность.
 

AlexanderRazymov

Проверенные
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
13
Есть одна достопримечательность, как раз связанная с историей, это остатки крепостной стены форта Лазарева. Конечно она не так интересна, как многие другие места, которые можно посетить, но во всяком случае имеет определённую историческую ценность.
От созерцания куска стены можно получить минимум эмоций - мне кажется тут именно история играет свою роль, хотя насколько я знаю и она не отличает чем-то интересным.
 

Tailer

Проверенные
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
21
Вот последний комментарий верно подмечен, если будете в Лазаревском, лучше посетите с друзьями колесо обозрения, красивый вид гарантирован. Когда отдыхали в Сочи, тоже были на этом колесе обозрения, остались только положительные впечатления.
18686
 

Zinio

Проверенные
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
17
Вместо того, чтобы слушать перечисление всевозможных достопримечательностей, посмотрите данное видео. Там можно наглядно увидеть красоту курорта, а также упомянутое здесь колесо обозрения и не только его.
 

Rihgert

Проверенные
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
19
Если вы любитель истории можно посоветовать посетить этнографический музей в Лазаревском, вполне интересное место и всегда есть как минимум несколько выставок, которые можно посетить.
 

Nominato

Проверенные
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
6
Вместо того, чтобы слушать перечисление всевозможных достопримечательностей, посмотрите данное видео. Там можно наглядно увидеть красоту курорта, а также упомянутое здесь колесо обозрения и не только его.
Съемка с квадрокоптера к месту, интересно было посмотреть на места, где не так давно был. :) Что касается мест, которые стоит посетить, то тут трудно не отметить аквапарк "Наутилус", вроде как он один из самых крупных на черноморском побережье (так нам сказали по крайне мере). Вообще, трудно поспорить, горки впечатляющие.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]