Братеевский каскадный парк - как добраться на метро?

AlexanderRazymov

Проверенные
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
13
Выручайте, нужно добраться до упомянутого выше парка на метро или другом транспорте, вопрос - как это сделать? В Москве я совсем недавно, следовательно, практически ничего не знаю. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Foma

Проверенные
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
17
Зависит от того, на чем собираетесь добираться, автомобиль, метро, может быть автобус? Поняв это можно уже более подробно объяснить как туда добираться. На авто это совершенно не проблема, достаточно включить навигатор. :)
 

Zinio

Проверенные
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
17
Кстати да, я в таких случаях пользуюсь навигатором, который очень просто можно скачать на телефон. Достаточно обозначить место отправления и назначения, там строится маршрут с указанием транспорта - советую.
 

AlexanderRazymov

Проверенные
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
13
Зависит от того, на чем собираетесь добираться, автомобиль, метро, может быть автобус? Поняв это можно уже более подробно объяснить как туда добираться. На авто это совершенно не проблема, достаточно включить навигатор. :)
Вообще желательно маршрут на автобусе конечно или на метро - в подробностях если можно.
 

Foma

Проверенные
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
17
Вообще желательно маршрут на автобусе конечно или на метро - в подробностях если можно.
Недалеко от парка есть остановка "Водномоторный клуб", вот до неё можно добраться на нескольких автобусах 738 - от остановки "Метро Каширская", 742 от станции "Нагатинская" и 764 от станции "Борисово", от остановки около клуба до парка будет рукой подать.
 

Rihgert

Проверенные
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
19
Могу разве что про метро добавить - вблизи парка находится станция "Борисово" которую уже упоминали выше и можно еще выйти на станции "Алма-Атинская", оттуда тоже довольно просто добраться до парка.
Вообще желательно маршрут на автобусе конечно или на метро - в подробностях если можно.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]