Как добраться до аэропорта Гагарин в Саратове?

Итальянка

Проверенные
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
24
Привет всем! ребята, подскажите, как добраться в Саратове до аэропорта Гагарин общественным транспортом. Желательно более удобные маршруты и примерную цену. Благодарю :)
 

Максим Петров

Проверенные
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
34
Это совсем новый аэропорт, поэтому транспорт может ходить пока не очень регулярно. Знаю, что можно добраться на электричке и автобусе.
 

Морозова

Проверенные
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
21
Это, вроде бы, аэропорт где-то в пригороде Саратова, который только с месяц назад должны были открыть? Я не путаю? Кажется, о нем недавно видела сюжет, что мало общественного транспорта в этом направлении и ездит редко. Поэтому заранее изучайте расписание.
 

Лайла

Проверенные
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
15
Я тоже знаю, что пока есть некоторые проблемы с тем, чтобы выехать с аэропорта или добраться к нему из города или пригородов. Ходит электричка, но остановка всего одна минута, что не слишком удобно, ведь люди часто летают с вещами. То есть всем желающим нужно успеть быстро выйти и вытащить свои чемоданы. Конечно, можно воспользоваться такси, но это явно недешевый вид передвижения.
 

Кукуев Пётр

Проверенные
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
23
Думаю, что со временем наладится все с транспортом, ведь аэропорт совсем новый. А пока проще всего попасть в аэропорт Гагарин в Саратове ... на самолете :D
 

OlehYa

Проверенные
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
21
Не знал, что открыли новый аэропорт. Уверен, что со временем транспортная развязка улучшится, а пока можно и на электричке доехать.
 

Леонид Ж.

Проверенные
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
14
Сестра на днях как раз хотела из саратова вылетать по делам, но поспрашивала у людей, узнала, что не очень удобно пока добираться к аэропорту и передумала. Хотя говорит, что электрички проходят по графику и с ними перебоя нет.
 

Итальянка

Проверенные
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
24
Действительно, это новый аэропорт и толком даже точного расписания движения транспорта нет, кроме электрички. Получается, чо именно она на данный момент самый надежный вид транспорта.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]