Отель Цезарь (Сиде Турция) - какие отзывы 2019

Итальянка

Проверенные
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
24
Интересуют отзывы об отеле в Сиде, называется Цезарь. В интернете слишком разные отзывы - от супер положительных до совсем отрицательных. Но и годы отзывов отличаются. Подскажите, как обстоят дела в отеле в 2019 году.
 

Морозова

Проверенные
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
21
На всех не угодишь и ожидания у всех разные. Я всегда в отзывах в первую очередь смотрю, чтобы не писали, что грязно. Все остальное можно загладить, исправить, не обращать внимания, но антисанитария меня просто бесит.
А сколько звезд в этом отеле?
 

Vilina

Проверенные
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
19
Отель больше семейный, поэтому лучше там отдыхать семьей с детьми. Если поедете сами или вдвоем с мужем, с подругой, то можете чувствовать себя не очень уютно из-за большого количества шумных деток.
 

Кукуев Пётр

Проверенные
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
23
Если посмотреть картинку общего вида, то отель очень даже ничего. К тому же, у него 5 звезд, значит, можно ожидать приличный сервис и чистоту.
 

Максим Петров

Проверенные
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
34
Если посмотреть картинку общего вида, то отель очень даже ничего. К тому же, у него 5 звезд, значит, можно ожидать приличный сервис и чистоту.
Увы, пять звезд не всегда означают чистоту. Если честно, даже не знаю, по какому принципу эти звезды раздают. Я был в отелях с разным количеством звезд и часто количество вообще не показатель качества.
А по картинке да, неплохо.
 

Итальянка

Проверенные
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
24
В том то и дело, что я тоже по опыту знаю. что пять звезд у отеля еще не гарантия его качества.
недавно знакомые отдыхали в этом отеле, но выселились на второй день из-за конфликта с персоналом. Вот думаю - или персонал такой или знакомые такие :confused:
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]