Топ 10 лучших в мире стран для отдыха

Вы хотите совершить поездку в великолепную страну, которая заставит вас влюбиться в нее? Какую из них вы предпочитаете? Где исторические достопримечательности или волшебные музеи, где чудесная флора и фауна или с блестящим песком пляжи? Но в какие места лучше всего отправиться в 2020 году?

Здесь представлены 10 лучших мест для поездок в 2020 году, рекомендованные пользователями в интернете, которые хотят поделиться тем, куда они хотели бы отправиться в отпуск.

Удивительная по традициям страна - Япония

Удивительная по традициям страна - Япония

Япония предлагает много красивых мест. Мы знаем ее как страну с технологиями будущего, считаем, что повсюду ходят роботы и андроиды, которые обслуживают нас по любому поводу. Частично это так.Существует множество популярный направлений, которые вы должны включить в свой маршрут. В Японии есть достопримечательности от природы,такие как красивые пруды с золотыми рыбками, водопады и бамбуковые леса, исторические храмы и и святыни. Вам стоит посетить это место, если вы хотите окунуться в мир высоких технологий или увидеть необыкновенную природу городов.

Место с необычной пищей - Гонконг

Место с необычной пищей - Гонконг

Гонконг - место, где собираются все повара, чтобы приготовить туристам свои удивительные блюда. Город имеет богатый ландшафт с аутентичной, китайской кухней, простыми местными местами с лапшой, изысканными блюдами. Вы можете даже попробовать самую дешевую в мире еду, отмеченную звездой Мишлен. Незабываемые впечатления у вас будут, если вы пройдете по городским улочкам, которые также включают в себя бесчисленные киоски с уличной едой, где подают вонючий тофу или молочный чай.

Страна,которая потрясает природой - Франция

Страна,которая потрясает природой - Франция

Это самая посещаемая страна мира, где есть все - от природного ландшафта лавандовых полей до многолетней культуры городов. Известную достопримечательность этой страны знает любой - Эйфелева Башня. Также попробуйте в одном из местных кафе шоколадный круассан с кофе. Сходите в известный французский музей Лувр, взгляните на изысканные художественные произведения мировых художников.

Страна, с многолетней историей и культурой - Южная Корея

Страна, с многолетней историей и культурой - Южная Корея

Хоть в Корее так развивается различная инфраструктура,спокойствие всегда находится в пределах легкой досягаемости от городской застройки. Совершите поход на скалистые снежные горы или сходите в парк. Пройдите дальше по проторенной тропе и плывите к отдаленным островам, где сельские жители и рыбаки приветствуют вас в своих домах. На небе далекие звезды из безмятежных деревень, окруженных рисовыми полями и спящими в деревенских пансионатах. Также в Корее популярны клубы с караоке, где можно исполнить вашу любимую песню!

Солнечная страна с бухтами у моря - Испания

Солнечная страна с бухтами у моря - Испания

Испания - страна, которая продолжает удивлять ... и позвольте нам сказать вам, что это не все загорать и ходить по магазинам! Есть так много причин посетить Испанию! Съесть лазанью, сходить в магазины Милана, станцевать традиционные танцы - это и есть Испания!
Но есть и пляжи. От теплых до холодных, на любой вкус! Конечно, в Испании очень изменчивая погода, поэтому мы вам советуем отправиться на острова и попробовать жить как король.

Самый богатый в мире культурный рост - Китай

Самый богатый в мире культурный рост - Китай

Китай - страна с самой удивительной исторической культурой. Здесь вы сможете съесть любое существо, увидеть, как разнообразна нация народов, увидеть необычайную историческую инфраструктуру. Приезжайте в Новый Год, ведь именно в Китае происходят в это время красочные фестивали с фонарями и драконами.

Страна с исторической архитектурой - Бельгия

Страна с исторической архитектурой - Бельгия

Расположенная между Германией и Францией и скромная по размерам, а также по характеру народа, Бельгия. В этом месте так и показывается средневековое великолепие улочек, так они разрываются с разнообразием и культурой.Вот поэтому многие путешественники поют хвалу землям .
Причиной посещения Бельгии является невероятная архитектура, живописные городки на озерах и даже такой большой город, как Антверпен, который может многое предложить, несмотря на его большие размеры.

Родина Геракла и Персея - Греция

Родина Геракла и Персея - Греция

Пляжи, море, песок, скалы - так можно описать жаркую Грецию. Мифическая культура страны создана именно здесь. Романтика так и вырывается наружу. Необычный язык заставит вас поинтересоваться им. Посетите остров Крит, где, по легендам, рождается любовь.

Где живут матрешки и играют на балалайках - Россия

Где живут матрешки и играют на балалайках - Россия

Если вам интересны древние крепости, сверкающие дворцы и церкви с крутыми шпилями, сосредоточьтесь на европейской части России. Здесь Москва и Санкт-Петербург являются обязательными достопримечательностями, хранилищами сокровищ, политическими местами и родинами современного творчества. Если же вы предпочитаете "настоящую" Россию, езжайте дальше. Вы увидите сельскую природу, милых животных и съедите знаменитый суп "борщ".

Акварельный шедевр современности - США

Акварельный шедевр современности - США

Известная страна с километрами автомобильных дорог, которые протягиваются по всей территории штатов. Попробуйте знаменитый бургер в одном из ресторанов быстрого питания или посмотрите голливудский фильм в кинотеатре. Сыграйте в знаменитую игру регби вместе с американцами.

Это были самые популярные страны для посещения. Наслаждайтесь их природой и окунитесь в мир традиций!
 
Последнее редактирование:

Комментарии

И бонусом оставлю тут видео "10 ЛУЧШИХ СТРАН МИРА ДЛЯ ЖИЗНИ"


Если Вы хотите оставить видео или подборку своих Топ 10 лучших стран для..... , не стесняйтесь, выкладывайте)
 
Честно говоря, хорошо жить там, где нас нет :D подборка стран конечно субъективная) например я бы не смогла жить в стране наподобие Вьетнама, местный менталитет сложен для русского человека) Это нужно прям очень сильно любить сразу и грезить переездом в нее, чтобы потом не разочароваться.
 
Ну тут каждому свое конечно. Мне тоже больше ближе наша страна. Но вот поездить посмотреть мир тоже интересно. Много где бывала, больше всего понравилось в Турции, если выходить за пределы гостиниц, то можно много чего интересного увидеть, а если не знаете куда идти, то можно экскурсию на Экстрагиде глянуть, там выбор большой.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]