Хочу красить брови хной (попробовать)

Janna

Проверенные
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
210
Девочки добрый день
Хотела бы поговорить о бровях с теми, кто их красит в домашних условиях. Расскажите о пропорциях, правда ли это удобнее и выгоднее, и вообще как делаете лично себе? Мне говорят она сильно красит кожу, это правда или нет. И сколько нужно держать хну на бровях например, может как на волосах а может нет. В общем решила вот такую тему сегодня завести, с пользой для себя же самой. Потому что хочу попробовать, но перед этим все продумать и убедиться что все ясно.
 

Devushka

Проверенные
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
210
у меня она совсем мало держится.даже не неделю. :D
 

Niska

Проверенные
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
222
Лучше бы конечно все девушки свыклись со своим цветом бровей, и перестали так сильно хотеть того что им не естественно. Но если вам нравится такой оттенок, или же ваши брови быть может вправду бесцветны-то хна очень хороший выход. Я не эксперт в красках и макияже, но мои многие подруги поддерживают все более безопасное и натуральное, так же собственно как и я, когда ищу им или себе альтернативу косметике или еще чему-то подобному. Хна более безопасна, да и ее оттенки далеко не однообразны. Точно всего рассказать не могу, а потому лучше бы посоветовала почитать об окрашивании хной здесь где пишут и знают о ней больше. Но если добавить от себя, то хной знаю что хною можно пользоваться хоть каждую недеелю
 
Последнее редактирование:

Janna

Проверенные
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
210
Вы конечно достаточно информации написали, включая ту что я не знала. Но есть еще вопросики, так что мне будет что там почитать. Спасибо
 

Niska

Проверенные
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
222
да было бы за что. Я и сама много не знаю, по поводу различной техники макияжа, или даэе вот о пользовании хной, а вот мейкап.ру всегда спасает в таких случаях.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]