Создание образа на Хэллоуин

Melissa

Проверенные
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
39
Привет девочки. Понимаю что у каждого свое отношение к этому дню, но думаю тех кто будет отмечать-все больше. Хотя если вы его и не отмечаете. думаю совет дать все равно сможете. Я свой образ придумала и определилась с ним давно, потому что однозначно будем фоткаться и веселиться с друзьями в этот день. Имеется ввиду если все пойдет по плану. Но только сейчас, когда наносила макияж, поняла что мне нужны цветные ресницы. Я не умею пользоваться накладными, а вот туши у меня такой нет. Кто знает, где можно приобрести хорошую, и с заметным оттенком, не такую что бы еле был заметен намек на иной цвет? Буду благодарна совету, а еще не против обсудить сам праздник)
 

Milenka

Проверенные
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
179
Отмечаю. и хочу выглядеть как Ловетт из Суинни Тодда ) Тушь к сожалению цветную еще никгде не заказывала. да и мне для образа не надо. Но знаю что они есть.
 

Niska

Проверенные
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
222
Что касается праздника, то у нас его отмечают совсем не как положено, но хотя бы так. Хотя бы есть начинания. Я в этом году работаю, никак наряжаться не буду. Но с цветною тушью помогу, так как и сама ею часто пользуюсь (на любые другие праздники или фотосессии). Очень яркие и насыщенные идут от Лореаль туши, можете по выбирать. Не комочками не берутся, цвет как надо передают, и явно ресницы удлиняют. Мне нравится, другие бренды пока не пробовала. Может они все хороши, а может и нет, но мой фаворит найден. Кстати а кем вы будете то?)
 
Последнее редактирование:

Vlenda

Проверенные
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
70
Цветную тушь еще никогда не покупала, мне даже на Хэллоуин черной хватает, но косметика от Лореаль замечательная в целом. Так что подтверждаю и одобряю выбор) И кстати сама я никем не буду, ну имею ввиду конкретного героя косплеить не стану. Просто буду такой женщиной вамп)
 

Niska

Проверенные
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
222
Наряжаться и краситься в таком стиле это уже классика, но мне нравится. Все ранво каждый по особому выглядит. Эх, жаль что работаю
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]