7 чудес России

Карина

Проверенные
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
43
А как насчет Ленских столбов в Якутии? У меня там дядя живет и я на фото видела эти потрясающей красоты каменные столбы.

jakutija-salciausia-pasaulio-vieta-kerinti-savo-groziu-50f7210485f76.jpg

Еще к чудесам России можно вполне отнести всю Красную площадь.
 

viola1305

Проверенные
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
89
Отличная идея для отпуска, я думала чем бы заняться, так вот я проеду по 7 чудесам света России, причем в трех я уже побывала, осталось всего четыре, не так уж много, но и не так уж мало, думаю с Эльбрусом будет сложнее всего. Конечно, в России полно чудесных мест, всех не перечислишь, если вспомнить минеральные источники на юге и востоке России, но эти самые-самые
 

Aleonka

Проверенные
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
111
Очень интересная подборка, я думаю список чудес России можно все время пополнять до бесконечности. Я посетила всего 3 из этих семи чудес, видать еще все у меня впереди :) Всегда спорила с друзьями на тему того что в России есть не меньше прекрасных мест чем в других странах. Почему-то люди выбирают именно заграницу, хотя на русской земле очень много удивительных уголков.
 

Vera_P

New Member
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
3
Здравствуйте! Собираемся на Камчатку, ищем единомышленников, чтобы вместе получилось дешевле. Нас пока двое, точного маршрута тоже нет.
 

zaruikin1

Проверенные
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
10
Очень отрадно, что памятник - ансамбль "Героям Сталинградской битвы" на Мамаевом кургане в Волгограде попал в список "Семь чудес России". Место для нашей страны священное. Не зря Мамаев курган называют Главной высотой России.
 

goodyni

Проверенные
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
6
Если честно в России куча чудес и куча мест куда можно поехать, все даже не перечислить) Кстати, открыл для себя Крым. До сравнительно недавних пор ездить туда было проблематично, сейчас - хоть каждый день. Побывал на горе Митридат. Прочитал о ней в этом блоге и прямо загорелся идеей поехать туда. Не пожалел. Это было по-настоящему шикарно. Обожаю горы. Кстати, по дороге через Балаклаву проехал, там весьма атмосферно, надо сказать.
 
Последнее редактирование модератором:

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
Какие чудесные 7 чудес :)
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]