Латвия

gariksher

Админ форума
Администраторы
22) На набережной. Стул сделан из звеньев якорной цепи.

 

gariksher

Админ форума
Администраторы
23) Юрмала. Здесь довольно много коттеджей, у которых практически каждый второй хозяин сможет прочитать лекцию «как заработать начальный капитал, а затем, его приумножить».

 

gariksher

Админ форума
Администраторы
24) К сожалению много хором (дачей, как то не поворачивается язык, это назвать) заброшено и находится в очень печальном состоянии.

 

gariksher

Админ форума
Администраторы
25) Можно представить каким красивым был этот дом раньше.

 

Арсений

Проверенные
А вот эти мосты, что у вас на фотографиях на первой странице в теме, они платные для проезда на транспорте, так?
А чем объясняют местные эти заброшенные хоромы?
 

oksana

Проверенные
Спасибо вам за замечательный репортаж. Я была в Латвии еще в советское время и все эти достопримечательности видела. Как будто снова там побывала. Меня вообще поразило, что балтика живет совсем по другому. Даже в то время Латвия разительно отличалась от всех остальных республик. Такая маленькая современная Европа.
 
Отдыхали всё семьёй у родственников в Латвии. В Юрмале. Очень понравилось там. После нашей российской глубинки очень хороший отдых получается. Новые эмоции, можно сходить ещё и на различные концерты. Мы всей семьёй ходили на КВН,например. Все там говорят по-русски. Даже коренные латыши все знают русский язык. Это большой плюс. Единственно что может быть не очень, так это температура моря.
 
Не знаю как кому, а мне, Латвия по душе. Этот мягкий климат, скромная красота природы, сосны, море, небо. Хотя, купаться и не очень романтично, так как мелко, а до глубины идти далековато. Нравиться их мощёные улички, строгие дома, стиль построек, расположение зданий и улиц. Не много удручает не совсем лояльное отношение латышей к русским людям которые не сильно вписываются в их стиль жизни.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]