Красивый Киев

Admin Ya

Администратор
Модераторы
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1,551
21. А этот памятник – один из символов Киева, недавно начал разваливаться от старости и его убрали на реконструкцию.

21.jpg
 

Admin Ya

Администратор
Модераторы
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1,551
22. Функции символа теперь выполняет вот эта статуя.

22.jpg
 

Admin Ya

Администратор
Модераторы
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1,551
23. Социальная реклама по-киевски.

23.jpg
 

Admin Ya

Администратор
Модераторы
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1,551
26. Дом в азиатском стиле на подъезде к Киеву.

26.jpg
 

Admin Ya

Администратор
Модераторы
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1,551
27. Типичные киевские новостройки.

27.jpg
 

Щелкунчик

Проверенные
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
33
Киев действительно красив, особенно весной в период цветения каштанов. Но еще поражает красотой вечерний Крещатик, который тонет в огнях.
 

Василиса

Проверенные
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
21
7. В этом здании в самом центре города, один из украинских олигархов открыл офигенный центр современного искусства, ставший не только самым крупным в Восточной Европе, но и самым влиятельным. И это положительная черта современной олигархии, строить в стране лучшие в Европе стадионы, арт-центры и прочие нужные вещи.

Посмотреть вложение 2900
Это вы видимо имели ввиду Пинчук арт центр, его открыл известный украинский меценат и по совместительству зять бывшего президента Украины Кучмы? Пинчук вообще личность уникальная, но хотелось бы сказать, что его деятельность распространяется не только на искусство, в Украине уже несколько лет работает программа Пенчука, "Гордость страны" по которой многие люди получили награды за героические поступки, совершенные в жизни.
 

Элинка

Проверенные
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
71
Киев очень красивый и чистый город. Я там бывала не раз, и по работе, и просто на отдыхе. Замечательные памятники архитектуры, красивая местность, наличие музеев, исторических мест. Все в себя вобрал Киев.
 

Ilona

Проверенные
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
118
Я тоже очень люблю Киев и считаю его очень красивым городом. Там очень много достопримечательностей, все и не перечислишь сразу. Среди названных я не увидела Киево-Печерской Лавры, а ведь это один из древнейших монастырей.
i.jpg
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]