Болгария: Несебър, Поморие

Admin Ya

Администратор
Модераторы
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1,551
22. А это заведение специально для русских туристов. Хавай, братушка, хавай сколько влезет


224.jpg
 

Admin Ya

Администратор
Модераторы
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1,551
27. Болгария — страна, предназначенная для жизни. Это уже заграница, причем настолько заграница, что и за 50 лет уже не догнать.

273.jpg
 

Admin Ya

Администратор
Модераторы
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1,551
28. Сейчас несезон и это кафе под открытым небом не работает. Стеклянные витрины, мойка, кран для наливки пива — все находится в открытом доступе, никаких ограждений нет, можно зайти и сфотографировать. Вы можете представить такое в России?

283.jpg
 

Admin Ya

Администратор
Модераторы
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1,551
29. Между Несебъром и Бургасом находится городок Поморие. Это не объект Юнеско, поэтому выглядит он похуже, но я покажу вам закатные фотки, которые я снял в Поморие.

293.jpg
 

Admin Ya

Администратор
Модераторы
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1,551
32. Женщина-пенсионерка пришла, полюбовалась закатом и пошла по своим делам дальше. Здесь, конечно, нужно было снимать по технологии HDR, но в мотоцикл не помещается штатив.

322.jpg
 

Тамара111111

New Member
Регистрация
30 Мар 2014
Сообщения
2
Если выбирать что больше нравится -Поморие или Несебр, то ответить затруднюсь. Нравятся оба этих города. Несебр берет своей стариной. Центральная часть города есть нечто необыкновенное. Все эти двухэтажные домики в староболгарском стиле и бесконечные лавки и магазинчики, рестораны и ресторанчики, где вас накормят до отвала за вполне скромные деньги. И хотя я живу в центре Болгарии, но так люблю на денек-другой съездить подышать морским воздухом Помория или Несебра.
 

Solnechnyj_Bereg

Проверенные
Регистрация
8 Май 2015
Сообщения
10
Если выбирать что больше нравится -Поморие или Несебр, то ответить затруднюсь. Нравятся оба этих города. Несебр берет своей стариной. Центральная часть города есть нечто необыкновенное. Все эти двухэтажные домики в староболгарском стиле и бесконечные лавки и магазинчики, рестораны и ресторанчики, где вас накормят до отвала за вполне скромные деньги. И хотя я живу в центре Болгарии, но так люблю на денек-другой съездить подышать морским воздухом Помория или Несебра.
да дейтвительно Несебыр прельщает своей стариной, здесь более 50 церквей.А Поморие известно тем, что на его окраине находится винно-коньячный завод Black Sea Gold («Черноморское золото»). Считается, что коньяк, изготовленный из винограда, который был выращен на просоленной почве, отличается особым качеством.
 

AndroYu

New Member
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
1
Пожалуй, Несебар единственное из-за чего стоит ехать в "Солнечный берег". Очень мило. А так плотная застройка отелей, многие советские или, как говорят местные с Соц. времён. Да и брать надо больше 4-х звёзд, т.е. 5 и по рекомендации. А так много кафешек, цены неплохие, какое-то движение вокруг, куча народа всех национальностей, со всех стран. Просто "Вавилон", какой-то.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]