Воскресный день в Париже

Leonidos

Well-Known Member
65. Опять перехожу реку. Тут почти на каждом мосту висят замочки влюбленных, но именно этот "чемпион" по их количеству!

 

Leonidos

Well-Known Member
68. Выскакиваю на нужной станции и направляюсь к магазину, перед тем как ехать в аэропорт надо купить поесть

 

Leonidos

Well-Known Member
69. Так же по дороге к гостинице бросаю парижские открытки в почтовый ящик. Очень приятно через неделю после приезда домой получить от самой себя такой вот живой привет
(Кстати во время написания этого поста, муж нашел открытку в почтовом ящике!) И вот уже отель... Забираю чемодан и прямиком на вокзал, оттуда идет электричка в аэропорт!

 

Leonidos

Well-Known Member
70. Дальше на словах, потому как чемодан и рюкзак в котором фотоаппарат можно перемещать только в упакованном состоянии. Аэропорт и бессонная ночь, так как рейс у меня рано утром. Пустой терминал и время в Париже почти час ночи. А в Канаде только 7 вечера. Самое время полазить в интернете и посмотреть фотографии

 

Leonidos

Well-Known Member
71. И вот наконец утро! Багаж сдан, посадочный талон получен
Прощай Париж



Спасибо что провели этот день со мной!

пы.сы. Звиняйте, если что, за мой язык и ошибки (русская школа в моей жизни закончилась в 12 лет)
 

Лорочка

Проверенные
Париж - самая элегантная и изысканная столица Европы и город, побывать в котором мечтает почти каждый. О нем столько написано, что повторятся просто не хочется. В этом городе нельзя спать, потому как он просто манит своим гипнозом.
 

Луиза

Проверенные
Просто шикарный фоторепортаж! Места все знакомые)) У нас был один день в Париже - воскресный. Пешком достаточно много обошли. Начали у Собора Парижской Богоматери, потом прошлись до Лувра, через парк Тюильри, на Елисейские поля до Триумфальной арки, а затем перешли на другой берег и вышли к Эйфелевой башне. На Монмартр мы попали уже вечером и добирались на метро.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]