Виза в Индию, есть некоторые проблемы

Janna

Проверенные
Плпнируем отдых в Гоа, не бронируя заранее отель хочу купить билеты на самолет и полететь туда. Мы просто хотим на месте уже подобрать жилье, осмотреть и т.д. Возможно домик на две недели снимем.
Что делать с визой? Была в визовом представительстве, там мне сказали, что бронь отеля обязательна, и копия паспорта человека, у которого проживать будем и подтверждение.
У кого подобная проблема была? как из этой ситуации выйти?
 

Михаил

Проверенные
Могу только посоветовать другие способы бронировки искать, через посредников домик там забронировать.
Если бронировка должна быть, то она должна. В ее отсутствие, если я не ошибаюсь, должно быть приглашение от принимающей стороны, в других странах так.
 

Magnus

Проверенные
Могу только посоветовать другие способы бронировки искать, через посредников домик там забронировать.
Если бронировка должна быть, то она должна. В ее отсутствие, если я не ошибаюсь, должно быть приглашение от принимающей стороны, в других странах так.
Приглашение должно быть от конкретного человека, хотя бы от того человека, который соберется вас приютить, например. Я бы посоветовал найти там посредника и чтобы он поискал вам место для жилья, соответственно вашим требованиям, сделал бы вам фото и все такое.
 

Войлок

Проверенные
Приглашение должно быть от конкретного человека, хотя бы от того человека, который соберется вас приютить, например. Я бы посоветовал найти там посредника и чтобы он поискал вам место для жилья, соответственно вашим требованиям, сделал бы вам фото и все такое.
Найти посредника не сложно, его легко можно найти, только вот оплачивать его услуги тоже надо. И еще, никто не может гарантировать вам, что 100% он посоветует то что нужно, а не что-то по договоренности с хозяевами тех домов, где вам придется потом жить.
 

Бамбина

Проверенные
Да нет в Гоа таких проблем, если вы въезжаете на период не более 30 дней, вам вполне достаточно предоставить в аэропорту бронь отеля и получить миграционную карту, оставив свой паспорт в заложниках)))
 

Лайм

Проверенные
Согласна с Бамбиной, получить бронь отеля можно в режиме онлайн переведя на счет отеля процент за номер. Сейчас такое бронирование никому ни в диковинку и трудностей у вас никаких не возникнет. А вот если вы едете дикарем, то уж будьте любезны соответствовать требованиям въезда.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]