Недавнее содержимое от MaYaya

  1. MaYaya

    Отдых с детьми это легко и весело!

    Хорошо, когда семья отдыхает вместе, но все же я считаю, что изредка можно супругам и только вдвоем выезжать куда-то на отдых ненадолго, оставив детей у бабушки. Иногда нужно быть только вдвоем.
  2. MaYaya

    100 фотофактов о Японии с комментариями

    Действительно, очень много можно узнать из фотографий с объяснениями. Спасибо за проделанную работу :smile: Но все изложенное только подтверждает мою мысль о том, что Япония слишком далека от нас по своему менталитету.
  3. MaYaya

    Япония - страна загадок

    Для меня Япония слишком непонятна и загадочна, поэтому я бы туда ехать не хотела. Система воспитания детей тоже очень странная. Браки по расчету, может, и неплохо, но я считаю, что чувства все-таки должны быть. Короче говоря, Япония не для меня :smile:
  4. MaYaya

    Самые благополучные страны мира

    Вот уж не стоит. Обращаться к опыту Нидерландов, может быть, и нужно, но только не в плане вседозволенности. У нас этот номер не пройдет. В целом, рейтинг очень интересный. Спасибо.
  5. MaYaya

    Какая страна Вашей мечты?

    Я засмотрелась на балканские страны. Вычитала на одном из сайтов о так называемом Золотом кольце Балкан - самые интересные места Словении, Хорватии, Боснии и Герцеговины, Сербии, Черногории, Македонии, Болгарии. Если бы меня кто-то провез по всем этим странам с обзором основных...
  6. MaYaya

    Как сэкономить в отпуске – несколько универсальных советов

    Не стоит ехать отдыхать в праздничные дни. Тогда цены возрастают минимум вдвое, зато туристов тоже вдвое больше. Можно прекрасно сэкономить на жилье, если не ставить перед собой цель пожить в самых комфортабельных апартаментах.
  7. MaYaya

    Станишичи

    В Боснии и Герцоговине есть еще одно интереснейшее место, которое отражает историю страны и их традиции. Это этно-село Станишичи. Его создал некий Борис Станишич, несколько лет собирая по Боснии разные старинные вещи, высматривая старые дома, мельницы и тому подобное.
  8. MaYaya

    Самые красивые места в Боснии и Герцеговине

    Красиво, да. Я поискала на Ютюбе, думала, может, видео из этого парка есть. Но не нашла. Может, там снимать нельзя? А выглядит ничего так. Зато вот нашла видео из Мостара. Звук только плохой, но видно их знаменитый мост.
  9. MaYaya

    Как правильно организовать отдых с детьми

    Рисковая Вы. Я бы в жизни не тащила бы за собой на отдых такого малыша. Хорошо, если все хорошо. А если, не дай бог, заболел малыш в поездке. Что тогда? Да и вообще, какой это отдых, с таким карапузом?
  10. MaYaya

    Ваш любимый новогодний фильм

    А мне нравится старый фильм "Чародеи". И еще, пожалуй, "карнавальная ночь". Из более новых более-менее понравились "Елки", но только на один раз. Неплохой фильм "Отпуск по обмену". Он не совсем новогодний, можно отнести и к таковым.
  11. MaYaya

    Сколько стоит поездка в Швейцарию

    Так, перелет - понятно, со стоимостью визы тоже понятно. а сколько же стоит жилье в Швейцарии, если дикарями ехать? Как там можно снять жилье или лучше в гостиницах жить?
  12. MaYaya

    Самой привлекательной страной для туристов стала Швейцария

    Я, к сожалению, в Швейцарии не была, но очень хотела бы побывать. Давным-давно считаю, что Швейцария самая хорошая страна для туризма и для жизни. Там есть все.
  13. MaYaya

    На берегу Северного Ледовитого океана

    А я настолько обожаю снег, что даже холод бы потерпела пару дней :smile: У нас в этом году снега еще почти не было, так что я бы уже и к Северному Ледовитому съездила, лишь бы снег увидеть.
  14. MaYaya

    Самара. Чем заняться?

    :good:Вот только хотела здесь написать о большой площади, а Вы меня опередили. И правда, споры о том, какая же из площадей все таки самая большая, тянутся давно. Причем претенденты есть и другие. Кажется, в Минске еще площадь городская в претендентах была и какая-то французская что ли...
  15. MaYaya

    Поездка в Украину

    В Харькове я затрудняюсь назвать достопримечательности, так как была там только проездом. Но знаю, что в Харькове находится одна из самых больших площадей в Европе - площадь Свободы. А в Киеве огромное количество достопримечательностей.
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]