Ваш любимый новогодний фильм

Энжи

Проверенные
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
19
В праздничные дни люблю смотреть именно новогодние, рождественские фильмы. Закачала много всего, все, что нашла нового на эту тему. Но больше всего люблю "Тариф Новогодний". А какой новогодний фильм вы можете назвать своим любимым?
 

Ilona

Проверенные
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
118
"Ирония судьбы" :smile: Вот правда, он, конечно, поднадоел уже, так показывают по несколько раз на протяжении новогодних праздников. Но все равно раз в год смотрю точно, а то и чаще.
 

MaYaya

Проверенные
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
36
А мне нравится старый фильм "Чародеи". И еще, пожалуй, "карнавальная ночь". Из более новых более-менее понравились "Елки", но только на один раз. Неплохой фильм "Отпуск по обмену". Он не совсем новогодний, можно отнести и к таковым.
 

Rita

Проверенные
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
85
Мне самыми новогодними кажутся две первые части фильма "Ёлки". Третья часть не очень получилась, как мне кажется, более сентиментальная, менее весёлая, атмосферы праздника там нет… Ещё очень нравится "Ирония судьбы или с лёгким паром". При чём как старый фильм, так и новый, который выпустили несколько лет назад.
 

Michela

Проверенные
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
54
Мне тоже по душе "Ирония судьбы", обе. Новая, возможно, даже чем-то больше нравится. Наверное, оттого, что она еще не приелась. Также нравится фильм "Интуиция".
 

trips

Проверенные
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
8
Люблю "Один дома: 1,2,3", "С Новым Годом, мамы", "С Новым Годом, папа"
 

Дашуля

Проверенные
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
10
Пожалуй, Один дома))) С удовольствием пересматриваю его)))
 

Strolly

Проверенные
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
21
Раз за разом пересматриваю 3-5 сезоны сериала Доктора кто с новогодними сериями, которые зажигают во мне искрой таинтсвенности веру в невозможное.
 

Gray Fox

Проверенные
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
20
все надоели если честно.
 

Мурава

Проверенные
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
20
В праздничные дни люблю смотреть именно новогодние, рождественские фильмы. Закачала много всего, все, что нашла нового на эту тему. Но больше всего люблю "Тариф Новогодний". А какой новогодний фильм вы можете назвать своим любимым?
Да, мне тоже нравится фильм "Тариф новогодний". Очень хороший фильм - и легкий, и переживательный одновременно.
Из новогодних также люблю "Иронию судьбы" и продолжение. А вот "Один дома" надоел до зубовного скрежета, как и "Крепкий орешек".
А из новых фильмов даже в голову ничего не приходит. Разве что "Ёлки".
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]