Недавнее содержимое от DonPedro

  1. DonPedro

    В какой город лучше поехать в Крыму в сентябре?

    В сентябре самая тёплая в Крыму Ялта, а самые прохладные западные города - Черноморское, Евпатория, Севастополь. Вообще в сентябре погода аналогична июню.
  2. DonPedro

    Где бюджетно отдохнуть в Крыму? советы бывалых

    Так, чтобы сориентироваться: юг Крыма самый дорогой, запад и восток дешевле. Большие города и курорты по умолчанию дороже, чем более "дикий" и неразвитый посёлок,тем дешевле будет стоить проживание. Начало июня и вторая половина сентября дешевле, но море теплее в сентябре.
  3. DonPedro

    Где остановиться в Крыму на ночь-две, чтобы посмотреть все достопримечательности?

    Остановиться в одном месте и посмотреть всё никак не получится, Крым большой. Рассмотрите Ялту, она сама и окрестности богаты достопримечательностями, в том числе и близко расположенная Ливадия, упомянутая выше. Нашёл такую карту, правда мелкая, но бОльшего размера в сети нет
  4. DonPedro

    Крым - как добраться от и до СПб?

    Буквально на днях опубликовали, что локомотивы уже переданы в Крым и отсчёт 100 дней до запуска пошёл. А продажа билетов начинается не ранее 45ти дней до рейса, считайте.
  5. DonPedro

    Что посетить в Геленджике самостоятельно?

    Карта находится на раз поиском - обычная для ориентирования на местности и подробная с названиями дольменов (у них у каждого есть своё имя).
  6. DonPedro

    Как добраться из Санкт-Петербурга в Кронштадт?

    Кстати да, метеоры - это тема. И вполне комбинируется с авто по суше до причала. Там ещё трансфер на катамаранах есть, насколько я помню и если ничего не изменилось.
  7. DonPedro

    Тула - достопримечательности, что посмотреть за 1 день

    Поездка через две недели, для новогодних гуляний рановато. По центру погуляю, но я не особо вздыхаю по архитектуре, максимум за час справлюсь. Вот музей оружия заинтересовал, наверное в каждом мужчине это сидит. У него есть сайт посмотреть расписание, или проще будет там на месте разобраться?
  8. DonPedro

    Крым - как добраться от и до СПб?

    Вы тут товарищ погорячились, единственный действующий вариант - Симферопольский международный аэропорт, остальные или не принимают рейсы, или для местячкового пользования частных бортов.
  9. DonPedro

    Отзывы об отеле Санхилл (Sunhill 4*) в Бодруме

    Да ну, неужели кто-то в здравом уме туда собирается ехать? наивно думать, что та что-то изменилось, когда они даже не извинились за всё что там произошло (хотя те извинения родителям ребёнка как мёртвому припарка, простите за тавтологию). И официалы турецкие никак не отреагировали, отель не...
  10. DonPedro

    Тула - достопримечательности, что посмотреть за 1 день

    Еду в командировку в Тулу, первый раз и пока больше не планируется. Всего буду занят примерно полдня, оставшиеся полтора дня командировки полностью в моём распоряжении. Какие достопримечательности успею увидеть за один день, куда пойти в первую очередь, а куда - если успею? Ау, туляки, отзовитесь!
  11. DonPedro

    Как отдыхали в Казахстане в августе 2019?

    В Казахстане нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО попробовать сакские бани, бани кочевников - саков, они жили когда-то на этих территориях . Где бы вы ни парились в других местах - турция, финка, наша русская баня, такого вы точно ещё не видали - баня в палатке на берегу горной реки. Вокруг снег, а в палатках...
  12. DonPedro

    Крым - как добраться от и до СПб?

    По-моему самый комфортный вариант - самолётом. Рейсы постоянные, есть от разных авиакомпаний. Если вы с претензиями - выбирайте по авиакомпании, если без особых претензий - по цене. В любом случае это будет бОльший комфорт, чем любой другой наземный транспорт.
  13. DonPedro

    Геленджик: где отдохнуть, что посмотреть, куда сходить?

    Смотря что вам интересно. Если просто прогуливаться по городу каждый день в новое направление, то там куча различных скульптур и памятников, про каждый есть информация в инете, можно сразу находить и читать что за памятник и почему его тут установили. Три храма, можно им посвятить день, чтобы...
  14. DonPedro

    Что посетить в Геленджике самостоятельно?

    Если не спеша и можно себе позволить посвятить целый день в одно направление, то можете отметить для прогулок Бор реликтовой пицундской сосны и Можжевёловую рощу реликтового можжевельника. Увидеть эти места во всей их красоте с каждым годом всё меньше и меньше шансов, так как реликтовые деревья...
  15. DonPedro

    Где лучше жить в Геленджике на отдыхе?

    Насколько я знаю, местные на городском пляже не купаются, так как он грязный и вода в нём тоже. Ездят в пригород на более чистые пляжи. Но так как едете сейчас, то вряд ли полезете купаться и совет мой наверное будет не в тему. Был в Геленджике проездом, всего на одну ночь и помню что снимали...
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]