Что у вас играет в данный момент?

Alekseev

Проверенные
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
168
Собственно вопрос, как и на многих форумах - что у вас играет в данный момент из колонок?
Интересно, что слушают любители туризма)))

У меня
Nirvana - Something In The Way
 

Kuzminov

Проверенные
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
180
Жуки - Болтик в гаечку
 

Infecter

Проверенные
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
239
[video=youtube;nv441dHVP80]http://www.youtube.com/watch?v=nv441dHVP80[/video]
 

Enot

Проверенные
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
169
Песня хоть и старая, но очень классный текст, а тем более для попсы
[video=youtube;PLfM7A-oPUQ]http://www.youtube.com/watch?v=PLfM7A-oPUQ[/video]
 

NataDima

Проверенные
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
57
Дмитрий Колдун "Любить друг друга" - суперская песня!
 

Nata

Проверенные
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
28
У меня сейчас, как и часто в последнее время, включена группа Птица "Душа летела над лужами". Сама по себе песня весьма странная, но она мне полюбилась после сериала "Молодежка"

 
Последнее редактирование модератором:

Энжи

Проверенные
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
19
О, и я в последнее время часто эту песню слушаю. Сейчас же включена песня группы "Вельвет" "Прости". Мне нравится эта группа, слушаю с удовольствием эту и другие песни.
 
Последнее редактирование модератором:

Ilona

Проверенные
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
118
Я больше люблю слушать украинских исполнителей - Тину Кароль, Ани Лорак, Ирину Билык... Но и российских исполнителей многих люблю. Зарубежную музыку почти не слушаю, очень редко нравятся некоторые песни на английском языке.
 

Гулливер

Проверенные
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
7
Да, я выгляжу "белой вороной":smile::smile::smile: у меня играет Dreams After Death - это Death/Doom команда с примесью готики. Ну не воспринимаю я попсу никакую, даже радио не слушаю. А вообще предпочитаю норвежский блэк-метал, причем ранний, когда о коммерции никто ещё не думал, играли искренне. Пусть качество не очень, зато музыка просто убойная ( и не только в переносном смысле).
 

kenia

Проверенные
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
48
А у меня Анна Нетребко поет) Ария царицы ночи :good:шикарный голос, любимый Моцарт! Ну что еще нужно для счастья) У меня прям мурашки по коже бегают, когда слушаю! А вообще очень люблю русский рок, что нибудь такое из старенького " Наутилус" или " Кино":good:хотя какое же это старенькое, это классика уже тоже! Вспоминается молодость, Питер, ночная жизнь, любимый Невский!
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
А я подсел в последнее время на The Buzz

 
Последнее редактирование:

beiba_a

Проверенные
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
7
Зачастую мне надоедает постоянно слушать одну и ту же музыку, могу послушать все, ну наверное, почти все)) Слушаю зачастую радио Европа Плюс, там играет разная музыка, мне нравится, что там есть много рубрик, не приедается. В данный момент играет Тина Кароль-Грехи. Очень интересный трек, видела недавно клип, сделанный во всех традициях современной музыки. Стоит послушать кто не слышал.
 

AndreyDnepr

New Member
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1
Слушаю музыку много, часто и люблю громко. Если в дороге, то в наушниках, если дома, то как врублю на всю. Слушаю в основном Русский рок, типа Бутусов, Земфира, Крематорий, Чайф и других исполнителей. Так сказать с песней по жизни. Вот когда дома, то раньше были скандалы по поводу громкости. В данный момент играет трек Бутусова Одинокая птица. В.Бутусова уважаю и люблю слушать больше всего.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]