Розовое озеро Хиллер

Gleb

Проверенные
Увидел на видео розовое озеро Хиллер в Австрии. Говорят, что особенно эффектно оно выглядит с высоты. Хотелось бы узнать от людей, которые видели это уникальное озеро своими глазами, как оно выглядит вблизи.

 

Энжи

Проверенные
Ух ты! Вот это класс! Особенно с высоты птичьего полета - вообще супер. Но даже и на втором фото выглядит красиво. Я ради интереса поискала на Ютюбе и вот нашла видео. Конечно, не так эффектно, как на фото, но все же
 
Последнее редактирование модератором:

Kisa

Проверенные
Красота какая! Насколько я поняла, озеро окружено лесом, что делает его еще красивее, особенно с высоты. Да, хотелось бы полетать над этим озером. А, интересно, там есть подъезд или пешеходная тропа? Наверняка же туристам хочется увидеть такую диковинку.
 

Олег

Проверенные
Озеро, конечно, супер, но оно находится не в Австрии, а в Австралии :smile:. А именно на Среднем острове в Западной Австралии. Думаю, его стоит посмотреть. Жаль только, что в Австралию попадет далеко не каждый - слишком дорого :dash1:
 

Gleb

Проверенные
Ой, вот это я напутал. Прошу прощения. Жаль, что озеро не в Австрии, туда же легче попасть, чем в Австралию. И все-таки я хотел бы увидеть эту красоту своими глазами.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]