Делимся своими впечатлениями об отелях в Лихтенштейне

Laptik

Member
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
9
Поскольку я люблю путешествовать, смотреть мир, бывала и в такой замечательной стране, как Лихтенштейн. Относительно отелей, где мне доводилось останавливаться, могу сказать что, они были небольшими, рассчитанными на 20, порою 30 номеров. Зато располагались, в очень красивых старинных особняках, где веяло стариной и роскошью. А вот крупных гостиничных комплексов, как это принято в Европе, в Лихтенштейне, как ни странно нет. Во всяком случае, я не нашла.
В Вадуце, столице государства, отели стоят прямо скажем дорого. Поэтому существует прекрасная альтернатива остановиться в Мальбурне или в Тризенберге. Скажу больше, некоторые туристы, даже предпочитают селиться за пределами государства! Чаще всего это Австрия.
А вот в Шаане, даже есть хостел, только зимой он закрыт. Еще мне удалось найти два недорогих отеля в этом городе под названиями Lindenpic и Post, так что берите не заметку.
Если вы отправитесь в Мельбурн, покататься на местном горнолыжном курорте, то сможете разместиться в семейной гостинице. Вместе с тем, вам будет предложено остановиться в частных коттеджах или в шато в Альпах, где вы сможете совершать прекрасные прогулки.
И наконец, хочу рассказать вам о том, что в Бендерне, существует три палаточных лагеря, но этот вариант для совсем уже бюджетного туриста.
Приятного отдыха, господа!
 

Энжи

Проверенные
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
19
Интересно как раз о самом бюджетном варианте отдыха. Если можно, расскажите подробнее. Я люблю ездить по новым неизвестным мне местам, стараюсь увидеть побольше достопримечательностей - культурных, исторических и природных. Но отдыхать в дорогих гостиницах мне не по карману, поэтому экономный вариант мне очень кстати.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]