Места Сент-Люсии, которые обязательно стоит глянуть!)

Руслан

Проверенные
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8
Доброго времени суток уважаемые читатели форума, давно я сюда ничего не добавлял, но вот как-то лазя по архиву своего отдыха я наткнулся на свое давнее путешествие в это прекрасное место. Очень хочется поделится с Вами именно теми местами, в которых я побывал сам.
Итак, начну я пожалуй по порядку и с того, что мне больше всего понравилось, а понравилось мне как и многим туристам этого прекрасного острова, это пляж Виги, думаю тем, кто был на этом острове знакомо это место белым песком и прекрасными пейзажем, уверен Вам понравится.
Следующей моей остановкой, кстати аренду транспорта произвел недалеко от пляжа Виги, это стала крепость Мон Фортюн, правда тут уже от крепости осталось немного, но все же посмотреть есть на что.
Далее конечно же всем известные вулканы Питон, которые к тому же занесены в ЮНЕСКО, подниматься на них я конечно не стал, как то не захотелось, но говорят это не так уж и тяжело, даже не понадобится альпинистское снаряжение, так что можете дерзать если что. На севере расположились не всем известные как вулканы Питон, но тоже вызывающие изумление сады Мамику, которые кстати расположены не далеко от столицы. Тут много различных растений и не малое количество из них на грани исчезновения.
Ну и последней моей остановкой был национальный парк Пиджен, об этом месте можно много чего рассказать, но лучше один раз увидеть, чем постоянно говорить, поэтому обязательно посетите его.
В заключении хочется добавить, что мест тут предостаточно, я описал самые на мой взгляд великолепные. Желаю Вам хорошего отдыха. :good::good:
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]