А вы бы подумали, что можно ни в чем себе не отказывать, целую неделю, всего с 200$?!

Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
1
Давно мы с мужем хотели побывать в экзотической, жаркой стране, особенно которая граничит с океаном, или морем. Долго думая и выбирая, между несколькими вариантами и выбор пал на Ла-Лун, Тринидад и Тобаго, это больше посёлок, нежели город, располагается рядом с побережьем , которое омывает Атлантический океан. Как приехали, так сразу стали изнемогать от жары, в декабре, в тени там было около 40 градусов, поселились у местного жителя, у которого была картонка на калитке, на английском языке, о том, что он сдаёт свою квартиру за 10$ в месяц! Вода там была из бочки, мылись ковшиком, кровати не было, растлили на полу, а ночью, это вообще отдельная история... Симфония из звуков стрекотаний, бормотаний, толи птицы, толи звери, воет гиена, в общем жутко было там спать, я запиралась на все замки и подпирали дверь тумбочкой. Но зато днём, когда выйдешь за пределы города, сразу попадаешь на тропинку, которая ведёт в джунгли, я всё боялась живности, которая там обитает, думала что кто-то меня укусит. Тропинка вела прямо к песчаному пляжу, не как с картинки конечно, но тоже приятный. Вода тёплая, прозрачная и если нырять с маской видно разноцветные кораллы и мелких рыбок. В городе мы питались только в ресторане, на это ушло, за неделю, 100$. Остальные деньги мы потратили на сувениры, да некоторую одежду. Не успели посетить Обезьянью гору, говорят там можно прыгнуть с неё в водоём с пресной водой.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]