Стоимость SONY Xperia Z5 и Z5 Premium в Тайланде?

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
Кто сможет подсказать стоимость топ моделей SONY Z5 и SONY Z5 Premium в Тайланде ? Собираюсь в поездку в начале ноября 2015 года в Паттайю. Хотелось бы сравнить цены на эти телефоны с Россией. У нас ценник на них 49900 и 59900 руб. соответственно. Прошлый телефон SONY Z1 брал именно в Паттайе в оригинальном Sony store в централ фестивале, разница с московскими ценами была в 10-15т.р. , что очень порадовало, и при том , что ещё удалось в аэропорту вернуть VAT ( НДС по Тайски). Сам телефон тоже до сих пор служит верой и правдой, но т.к. время не стоит на месте, хотелось бы поменять на единственную в мире первую модель с экраном 4K , SONY Z5 Premium.

Кто сейчас в Тае, маякните плиз по ценам. А то на тайском sony.store.th сейчас не получается посмотреть текущие цены.
 

Serj

Проверенные
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
161
Зачем сони?!?!
Бери айфон 6s. Будь брутальным )))
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
Зачем сони?!?!
Бери айфон 6s. Будь брутальным )))
Категорически отношусь к Яблокотелефонам, и не понимаю как он может сделать человека брутальным? По-моему старая теория, что у меня есть iphone и я крут , уже давно не работает. Сейчас iphone есть у всех, вплоть до уборщиц из супермаркетов :smile: ни коим образом не хотел их обидеть, просто так удачно или неудачно сравнил :pardon:

Поэтому брутальность и айфон - это не совместимые понятия уже давно !!!

Вот SONY Z5 Premium , первый в мире телефон с экраном 4K как раз может добавить брутальности, но только в глазах тех же уборщиц :lol:

Да и не нужно мне это , я и так хоть куда :good:
 

Serj

Проверенные
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
161
Категорически отношусь к Яблокотелефонам, и не понимаю как он может сделать человека брутальным? По-моему старая теория, что у меня есть iphone и я крут , уже давно не работает. Сейчас iphone есть у всех, вплоть до уборщиц из супермаркетов :smile: ни коим образом не хотел их обидеть, просто так удачно или неудачно сравнил :pardon:

Поэтому брутальность и айфон - это не совместимые понятия уже давно !!!

Вот SONY Z5 Premium , первый в мире телефон с экраном 4K как раз может добавить брутальности, но только в глазах тех же уборщиц :lol:

Да и не нужно мне это , я и так хоть куда :good:
Ты был весьма убедителен )))
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
Итак, отписываюсь из Паттайи по стоимости Sony z5. Во первых, телефона premium у них пока нет и не известо, появится ли. Есть у них модель z5 обычная, даже без 2 сим-кард. Сказали, что модель Dual , не будет продаваться в Тае.
Теперь о цене. Стоимость любого цвета, золотой, зеленый, серый одинаковая, и составляет 24900 бат. Мне даже сделали скидку до 24000, но все равно я не купил, уж очень мне хотелось посмотреть на premium.
В подтверждении моих слов, фото
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]