Достопримечательности Кении.

Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
1
Кения это место, где от души могут оторваться любители экстрима и драйва. Хотите своими глазами увидеть как охотятся львы на антилоп? А может вы ни когда не видели вблизи розовых фламинго? А может вам было бы интересно просто погрузиться в одну из самых огромных морских пещер? Тогда бегом пакуйте чемоданчики и в припрыжку за билетами.
Лично меня Кения покорила своей максимальной близостью к дикой природе и безумно красивыми видами. Достопримечательностей в Кении не мало. Чего только стоит Национальный заповедник озера Найваша. Озеро Найваша не спроста назвали "неспокойной водой", его размеры в зависимости от дождливости и засухи, меняются в несколько раз. Места на озере просто безумно красивые. Здесь вы можете встретить пришедших на водопой жирафов или буйволов. А теперь парочка слов о сафари в Чулу-Хиллс. Как насчёт того, чтобы оседлать коней и поскакать по просторам саванны? Нравится? Тогда вам в Чулу-Хиллс. Наблюдая за красотами дикой и не тронутой людьми природы, вы можете заехать в деревню в гости к "Массаи". Жители племени, за умеренную плату, с удовольствием познакомят вас со своим бытом и традициями.
Об отдыхе и достопримечательностях Кении я могу говорить бесконечно, но как говориться лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Заинтригованны моим рассказом? Тогда велкам ту Кения. И не забудьте потом поделиться своими впечатлениями о Кении здесь.
 

Свет1к

Проверенные
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
19
Идеальным местом для организованного отдыха является Кения. Сафари - незаменимая достопримечательность Африки, и каждый, кто в детстве болел за «Короля льва», мечтал увидеть диких животных, может насладиться дикой природой тут. Для туристов приготовлен современный бассейн и частный пляж.
 

masya

Проверенные
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
93
Самый крутой отдых в номере - палатке под присмотром местных племен. А прогулка по берегу реки в которой кишат крокодильчики точно запомнится лучше, чем шопинг во Франции.
 

Екатеринушка

Проверенные
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
128
Это вы про эко-отель? Там и воины масаи, и парки и антилопы. Слоны гуляют.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]