Кто ездил отдыхать с нтк интурист? нужны отзывы))

Клюква

Проверенные
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
23
[FONT=&quot]Здравствуйте. У меня рядом с работой офис НТК Интурист. Кто-нибудь ездил этим туроператором? Интересуют впечатления и качество работы. А то как не прохожу мимо, так и хочется заглянуть и купить билет в какое-нибудь красивое место на земле.:smile::smile::smile:[/FONT]
 

Маринелла

Проверенные
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
7
[FONT=&amp]Здравствуйте. У меня рядом с работой офис НТК Интурист. Кто-нибудь ездил этим туроператором? Интересуют впечатления и качество работы. А то как не прохожу мимо, так и хочется заглянуть и купить билет в какое-нибудь красивое место на земле.:smile::smile::smile:[/FONT]
Привет, Клюква. Мы уже три года пользуемся услугами только нтк Интурист. Пока не нашли своего туроператора попадали на отдыхе в неприятные ситуации. здесь добросовестные менеджеры. В последний раз ездили в Грецию, визу оформлять было некогда, доверились туроператору. Сделали все точно в срок!:good:
 

Майкл

Проверенные
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
15
[FONT=&quot]У меня компания Интурист тоже оставила только самые приятные впечатления. Подобрала нам классный молодежный отель на Мальте. Мы так классно повеселились! Просили отель с минимум русских, хотелось общаться с европейцами, заодно попрактиковать французский, менеджеры нас услышали. Весь отдых был организован прекрасно. Пляж в отеле собственный еще круче, чем на фото! Так что не думайте долго, и съездите отдохнуть при поддержке Интуриста, особенно советую Мальту!:jahu:[/FONT]
 

Маринелла

Проверенные
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
7
Кстати, постоянных клиентов многие менеджеры нтк Интурист как родных встречают) Мне нравится, что тур можно оплатить разными способами. Тяга к путешествиям большая, а возможностей сразу оплатить всю сумму не всегда бывает, ,иногда в рассрочку или в кредит берем. В общем, специалисты могут всегда удобный вариант оплаты подобрать если что.
 

Ulasha

Проверенные
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
15
[FONT=&quot]И мне туроператор НТК Интурист очень подошел. Вообще первый раз начали с ними путешествовать. Сначала летали в Турцию. Потом уже брали туры в более экзотические и далекие места. Что могу сказать, когда путевка уже оплачена их работа на этом не заканчивается. Трансфер всегда организован на высоком уровне. Не бывает несостыковок по времени. То есть у нас ни разу не было ощущения, что нас бросили. [/FONT]
 

Марго

Проверенные
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
19
[FONT=&amp]Здравствуйте. У меня рядом с работой офис НТК Интурист. Кто-нибудь ездил этим туроператором? Интересуют впечатления и качество работы. А то как не прохожу мимо, так и хочется заглянуть и купить билет в какое-нибудь красивое место на земле.:smile::smile::smile:[/FONT]
А мы вернулись позавчера из Италии. Ездили с НТК Интурист впервые. Впечатления просто прекрасные! Отель выбирали на официальном сайте ntk-intourist.ru, потом подъехали в офис. Все что необходимо для поездки: ваучеры, маршрутные квитанции, Интурист предоставил тут же после оплаты. Трансфер был прямо до отеля, водитель очень аккуратный, ехал по извилистой горной дороге мастерски. Сопровождающий нашу группу гид - это вообще отдельная песня. С этой девушкой мы подружились.
 

Клюква

Проверенные
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
23
[FONT=&quot]Форумчане, спасибо всем, кто рассказал мне про нтк Интурист. Недавно прилетела с острова Фукуок. Очень хорошо отдохнула с мужем. Просто столько эмоций, спасибо менеджерам Интуриста за чудные условия: отель, сервис.[/FONT]
 

Марго

Проверенные
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
19
[FONT=&amp]Форумчане, спасибо всем, кто рассказал мне про нтк Интурист. Недавно прилетела с острова Фукуок. Очень хорошо отдохнула с мужем. Просто столько эмоций, спасибо менеджерам Интуриста за чудные условия: отель, сервис.[/FONT]
Фукуок это Вьетнам? Тоже собираюсь в Азию. Вот только вчера смотрела направления на сайте нтк Интуриста ntk-intourist.ru. Не знаю прямо, что выбрать. Раньше в таких экзотических страна не была, интересует практически все. Не расскажите подробнее как отель назывался, какие условия были. По цене нормально? И на сколько ездили?
 

Клюква

Проверенные
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
23
Фукуок это Вьетнам? Тоже собираюсь в Азию. Вот только вчера смотрела направления на сайте нтк Интуриста ntk-intourist.ru. Не знаю прямо, что выбрать. Раньше в таких экзотических страна не была, интересует практически все. Не расскажите подробнее как отель назывался, какие условия были. По цене нормально? И на сколько ездили?

[FONT=&quot]Да, Фукуок это чудесное и очень красивое место – остров в Сиамском заливе во Вьетнаме. Да, до отеля нас довезли на автобусе, очень удобном. Хотя от аэропорта там всего 4 км. Мы переживали вдруг нас там никто не встретит, но нтк Интурист позаботился обо всем. Отель у нас был 4* назывался, кажется, [/FONT][FONT=&quot]La Veranda Resort[/FONT][FONT=&quot], на берегу залива. В номере делюкс с террасой было все необходимое. Рядом с отелем было два ресторанчика. Я влюбилась в азиатскую кухню, очень вкусно было.[/FONT]
 

Марго

Проверенные
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
19
[FONT=&amp]Да, Фукуок это чудесное и очень красивое место – остров в Сиамском заливе во Вьетнаме. Да, до отеля нас довезли на автобусе, очень удобном. Хотя от аэропорта там всего 4 км. Мы переживали вдруг нас там никто не встретит, но нтк Интурист позаботился обо всем. Отель у нас был 4* назывался, кажется, [/FONT][FONT=&amp]La Veranda Resort[/FONT][FONT=&amp], на берегу залива. В номере делюкс с террасой было все необходимое. Рядом с отелем было два ресторанчика. Я влюбилась в азиатскую кухню, очень вкусно было.[/FONT]

[FONT=&quot]Как здорово! Но мы если поедем, то большой семьей. Нам номер нужен не на двоих, это точно. Но я думаю там можно подобрать и другие номера, чтобы все вместе жили для больших семей. Да? И с детьми как вы думаете там хорошо отдыхать? У нас дети 10 и 8 лет.[/FONT]
 

Клюква

Проверенные
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
23
[FONT=&amp]Как здорово! Но мы если поедем, то большой семьей. Нам номер нужен не на двоих, это точно. Но я думаю там можно подобрать и другие номера, чтобы все вместе жили для больших семей. Да? И с детьми как вы думаете там хорошо отдыхать? У нас дети 10 и 8 лет.[/FONT]

Вы когда поедете в нтк Интурист, расскажите все ваши пожелания, и вам подберут максимально комфортный отель. Менеджеры туроператора опытные и у них в компании политика индивидуального подхода. Вам точно что-то подберут. В нашем отеле была и детская анимация, некоторые жильцы и няню нанимали. Ну то есть наш отель позиционировался как семейный. Но там так расположены номера, что удобно отдыхать и с детьми, и просто вдвоем.
 

Ulasha

Проверенные
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
15
О, почитала Вас и тоже снова потянула на экзотику. Вот правда прошедшей зимой была на Кубе. Давно хотели всей семьей встретить Новый год где-то под пальмами. Куба в этом смысле оптимальна. Менеджеры Интуриста сделали все, чтобы нам было комфортно. И фотки отеля все реальности соответствовали.
 

Клюква

Проверенные
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
23
[FONT=&quot]Мы уже теперь думаем куда в следующий раз отправиться. Путешествия так затягивают. У меня одна знакомая два раза в год летит с компанией Интурист отдыхать. И всегда в самые разные места. Вот я теперь хочу еще в какую-нибудь экзотическую страну. Только куда еще не знаю. Мы с мужем все никак не придем к консенсусу))) Его тянет на Кубу, а мне нравится Доминикана.[/FONT]
 

Ulasha

Проверенные
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
15
[FONT=&amp]Мы уже теперь думаем куда в следующий раз отправиться. Путешествия так затягивают. У меня одна знакомая два раза в год летит с компанией Интурист отдыхать. И всегда в самые разные места. Вот я теперь хочу еще в какую-нибудь экзотическую страну. Только куда еще не знаю. Мы с мужем все никак не придем к консенсусу))) Его тянет на Кубу, а мне нравится Доминикана.[/FONT]

[FONT=&quot]Меня после Кубы тоже все на экзотику тянет. Но я хочу зимой, чтобы ощущение лета продлить. Обязательно поеду в НТК Интурист, попрошу подобрать мне пакет куда-нибудь, где солнце круглый год) Что мне нравится так это то, что менеджеры в Интуристе сразу понимают свою задачу. Сразу столько вариантов предлагают.[/FONT]
 

Клюква

Проверенные
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
23
[FONT=&amp]Меня после Кубы тоже все на экзотику тянет. Но я хочу зимой, чтобы ощущение лета продлить. Обязательно поеду в НТК Интурист, попрошу подобрать мне пакет куда-нибудь, где солнце круглый год) Что мне нравится так это то, что менеджеры в Интуристе сразу понимают свою задачу. Сразу столько вариантов предлагают.[/FONT]

[FONT=&quot]Да они клиентоориентированы. И подход у них индивидуальный. Я у менеджера телефон спросила, такая девушка приятная, как надумаем ехать, сразу прямиком к ней буду обращаться. Из Вьетнама даже сувенир ей привезла. Марина ее зовут) Все что мне менеджер обещала за мои деньги, все было. Никаких неприятных сюрпризов не было.[/FONT]
 

Loreen

New Member
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
1
[FONT=&quot]Привет всем. Почитала вас всех и тоже решила поделиться мнением о туроператоре Интурист. Я заказывала у них тур в Грецию на Тасос. Как прилетели – нас сразу встретили сопровождающие и отвезли в отель. Номера комфортабельные с отличным видом из окна. Персонал очень дружелюбный и внимательный. Очень хороший спа на территории отеля, сауна, бассейны. Пляжи все оборудованы лежаками. И там кстати реально золотой песок) Хриси Амудья очень красиво.[/FONT]
 

kirill231

New Member
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
1
И мы были в Греции. Вы когда? Мы правда в другом месте. Отдыхали с интуристом на Крите. У них там есть поселок такой небольшой Бали. Ничего так отель. Четыре звезды, но неплохо было. Мы с маленькими детьми ездили, для детей там много развлечений было. Но предстоящим летом мы хотим в другое место. Надо как-то расширять кругозор)) Друзья зовут в Прагу. Они любители экскурсионного отдыха и уже постоянные клиенты у интуриста.
 

Dana

New Member
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
2
И мы были в Греции. Вы когда? Мы правда в другом месте. Отдыхали с интуристом на Крите. У них там есть поселок такой небольшой Бали. Ничего так отель. Четыре звезды, но неплохо было. Мы с маленькими детьми ездили, для детей там много развлечений было. Но предстоящим летом мы хотим в другое место. Надо как-то расширять кругозор)) Друзья зовут в Прагу. Они любители экскурсионного отдыха и уже постоянные клиенты у интуриста.
Мы тоже отдыхали прошлым летом в Греции на острове Крит через туроператора НТК Интурист. У нас получилось 6 ночей отель три звезды. У нас с мужем с учетом виз получилось чуть больше 20 тысяч. Мы как-то сначала сомневались по поводу отеля три звезды, но наш менеджер нам сказала, что отель хороший и можно не волноваться. В итоге, отель и правда прекрасный. Все чисто и достойно. Так что менеджеры в Интуристе на самом деле владеют информацией. Можно смело доверять свой отпуск.
 

Kirillych

New Member
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
1
Мы очень любим Грецию. И Европа, и цены отличные. И отели 4 звезды очень даже. Очень хорошие условия. Хотя это может нам так повезло. Мы именно туда хотели попасть, потому что друзья хвалили отель. И сначала там не было мест, но менеджер интуриста просто волшебница. Я не знаю как, но она выбила нам один номер. Очень благодарны за помощь и прекрасный отдых. Было все на высоте. А что кто может о Праге сказать?
 

Dana

New Member
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
2
Мы очень любим Грецию. И Европа, и цены отличные. И отели 4 звезды очень даже. Очень хорошие условия. Хотя это может нам так повезло. Мы именно туда хотели попасть, потому что друзья хвалили отель. И сначала там не было мест, но менеджер интуриста просто волшебница. Я не знаю как, но она выбила нам один номер. Очень благодарны за помощь и прекрасный отдых. Было все на высоте. А что кто может о Праге сказать?

[FONT=&quot]А мы этим летом в Турцию собрались. Никогда там не были. И визы можно не делать, что удобно. Цены сейчас очень демократичные, по крайней мере у Интуриста. И мы своему менеджеру Оксане доверяем, как родной. Она нам сама предложила Турцию, как вариант. Отличный пляжный отдых, экскурсия и по деньгам то, что нам нужно. Что мне нравится, у нас с Интуристом понимание найдено. Это очень важно в таком деле, как ваяж.[/FONT]
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]