Цены в Украине

Лера

Проверенные
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
61
Украина традиционно считается недорогой страной для путешествия. Тут вы всегда найдете жилье от 100грн за место и 800грн за отдельную квартиру в сутки, плюс питание и развлечения. Курорты Западной и Центральной Украины с оздоровлением и санаторным размещением обойдутся вам в среднем в 350-500 грн в сутки. В Трускавце, Моршине, Миргороде, Куяльнике расположено множество разнопрофильных санаториев, главное выбрать тот, который ориентирован на ваши проблемы.
 

MONIKaS

Проверенные
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
17
Отдыхали на Украине 7 лет назад и да я согласна цены там были очень приятными. Мы жили в частном секторе, хозяйка у нас была просто замечательная, готовила вкусно, брала с нас не дорого. Развлечений в поселке было множество и все по доступным ценам. Мы были в августе, в самый сезон фруктов и овощей, стоимость которых просто копейки.
 

MissisDasha

Проверенные
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
17
Согласна с тем, что цены на Украине очень приятные. Там можно не только хорошо отдохнуть, но и закупиться. Фрукты, овощи, вино, одежда все очень доступно. Мои знакомые из Белоруссии постоянно туда катаются, даже порошки стиральные от-туда везут, вообщем там действительно очень и очень дешево.
 

Karina27

Проверенные
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
18
Мы провели отпуск в Украине в Херсонской области. Цены действительно демократичные, жили в пансионате у нас были включены завтраки, остальное время питались в кафешках на пляже. Порции большие, вкусные, хоть и дешевые. Людей конечно на пляже очень много, но мы были к этому готовы. На мой взгляд это отличный бюджетный вариант отпуска.
 

Rauly

Проверенные
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
18
Я знаю, что в Коблево пансионаты очень хвалят, провести отпуск там стоит дешево. Питься можно как в них самих, так и в кафе. У некоторых пансионатов есть свои пляжи которые регулярно убирают и народу там гораздо меньше чем на обычном пляже. В Коблево много развлечений на разный возраст, а стоят они не дорого.
 

ritaa

Проверенные
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
131
Коблево уже знаменитый и популярный курорт в Украине ;)) Множество пансионатов на всякий вкус, и различные цены тоже. Есть пансионаты, такой как Алые паруса, например, где недельный отдых обойдется дороже, чем в нормальной четверке в Турции. Опять же, дешевые пансионаты предоставят вам советский сервис, с удобствами в коридоре на целый этаж комнат ;)) НО, Коблево зеленое, пансионат Автомобилист находится в сосновом лесу, и вот тут условия достойные. Развлечений-МОРЕ, а вот само море мелкое, и очень часто холодное, даже если на улице стоит жара в 40 градусов ! Курорт хорош для киевлян, сюда можно добраться за 5 часов на авто ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Лика Л.

Проверенные
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
42
По ценам многое зависит от региона и популярности места отдыха. Например, в Буковеле всё очень даже не дешево, что по жилью. что по продуктам. А если место не такое популярное среди туристов, тогда, конечно, цены гораздо ниже. Недавно отдыхали на Днестре в Хмельницкой области - номер на двоих 150 гривен.
 

fatalmod

Проверенные
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
19
Как здесь уже правильно заметили - цены зависят от региона и сезона. Например, в Луганской области летом продукты будут стоить гораздо дешевле, чем в Одессе во время отдыха на море, например. Я думаю, что точно такая же ситуация и в других странах, поэтому нужно это всё учитывать.
Конечно, на сегодняшний день трудно сказать, что в курортных городах Украины слишком высокие цены. Если у вас есть хорошая работа в России и вы нормально зарабатываете, то отдых в соседних странах, в том числе и в Украине, для вас не будет разорительным никогда, хотя от вас тоже много чего зависит, от ваших желаний.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]