Куда поехать летом за снегом?

Space

Проверенные
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
59
Летом принято на юга кататься, зимой - на лыжные курорты. Но хочется чего-то необычного, большого перепада температуры и вообще снега. Куда посоветуете поехать летом за снегом, а точнее в ближайшие недели - в августе? В идеале - место с обустроенной лыжнёй, но если нет такого то чтоб снег был хороший. пушистый, настоящий, а не скатанный грязный наст.
Благодарствую
 

Мурава

Проверенные
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
20
Есть такие места в Европе, где можно покататься на лыжах даже в августе. Но я даже представлять боюсь, сколько это удовольствие может стоить. Ледниковые зоны со снегом летом имеются в Норвегии, Франции, Австрии. Только там и в сезон не дешево, а уж летом и подавно.
Также знаю, что в Новой Зеландии часто летом лыжники и биатлонисты тренируются. Значит, есть снег.
 

Лика Л.

Проверенные
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
42
Здорово. Я бы тоже вместо моря с удовольствием на горнолыжный курорт летом отправилась. Особенно, когда у нас на дворе безумная жара стоит, как было в этом июне. Но понимаю, что снег летом бывает только в местах, которые по деньгам мне не осилить. Да и не факт, что снег там реально хороший будет, а не куски льда. А по льду на лыжах кататься никакого удовольствия.
 

GorSon

Проверенные
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
53
Летом это дорого стоит. Мы обычно ездим под конец зимы, перед закрытием. Тогда ценники куда приятнее
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]