Что посмотреть в ленинградской области на машине?

Herroy

Проверенные
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
32
В Ленинградской области есть много разных достопримечательностей, которые за неделю точно не объездить даже на собственном авто. Что можно посмотреть?
 

Igorek

Проверенные
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
34
В Ленинградской области есть много разных достопримечательностей, которые за неделю точно не объездить даже на собственном авто. Что можно посмотреть?
Что вам больше нравится?
Отдых может быть разный? Будете сами или с детьми?
Свой путь однозначно нужно начинать с Питера, потому что только там есть столько достопримечательностей, что вам и недели не хватит, чтобы объездить и посетить все.
 

Baris

Проверенные
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
28
Мне нравится Большой Гатчинский дворец . такое впечатление складывается, что ты не в Ленинградскую область попал, а где-то за границей. И таких мест очень много. но это первое куда бы я отправился.
 

Herroy

Проверенные
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
32
Да, мне тоже нравятся такие большие площади, смотрится вообще нереально красиво, я представляю, как воочию, что еще можете посоветовать.
 

Vanka

Проверенные
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
11
Да, мне тоже нравятся такие большие площади, смотрится вообще нереально красиво, я представляю, как воочию, что еще можете посоветовать.
Можете посетить Выборгский замок, если вам нравятся такие достопримечательности. то тогда точно вам этот замок зайдёт, но смотрите просто расписание, чтобы не попали на то. что будет закрыта смотровая площадка.
 

Mikulin

Проверенные
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
27
Мне кажется, что всё равно будет взять себе какой-то экскурсионный обзорный тур, чтобы послушать историю.
 

Baris

Проверенные
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
28
Мне кажется, что всё равно будет взять себе какой-то экскурсионный обзорный тур, чтобы послушать историю.
Не всегда это удобно. потому что например, когда едешь сам со своей второй половинкой, то можно ездить везде, прыгать по скалам, по рекам и т.д., но когда ты едешь с детьми, то многие достопримечательности нужно просто проехать мимо. Вот поэтому нужно сразу для себя расставлять приоритеты.
 

Berkov

Проверенные
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
16
Когда ты на своём личном транспорте, то дети не помеха. Так-то они вообще не помеха. Мы своего с 3-х месяцев возим везде.
 

Igorek

Проверенные
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
34
Когда ты на своём личном транспорте, то дети не помеха. Так-то они вообще не помеха. Мы своего с 3-х месяцев возим везде.
Все дети разные, поэтому тут можно согласиться, что не везде можно с ними попасть, вернее, если у вас намечена поездка просто с рабочим визитом, а мимолетом вы хотите посетить достопримечательности этого региона, то это одно, а если отдых, то он с детьми тоже разный.
 

Baris

Проверенные
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
28
В этой местности есть более 70 известных достопримечательностей, которые можно посетить. Вряд ли получится это захватить за один раз.
 

Stadnik

Проверенные
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
32
В этой местности есть более 70 известных достопримечательностей, которые можно посетить. Вряд ли получится это захватить за один раз.
Существует всё равно рейтинг самых посещаемых и самых интересных мест в любом из регионов, поэтому мне кажется ,что если уже совсем не знаешь. куда поехать или не можешь понять, что лучше, то тогда нужно прибегать как раз таки к рейтингам. Например, очень интересное место - Церковь Андрея Первозванного или попасть на Горчаковщинский водопад. Очень красивое место.
 
Последнее редактирование:
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]