Ночной город

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
17 фото via elektraua

Киевский фотоблоггер предлагает вам взглянуть на огни ночного города с очередной крыши. Смотрим на заснеженный декабрьский Киев.

1.Уже ставший привычным Харьковский массив, теперь заснеженный. Снимал в Декабре чтоли, душевный снег шёл, помню.

1.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: slon

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
2. Мирно попивая 6л апельсинового сока, мы даже не заметили, как проторчали на крыше 4 часа. Сияние в небе - отсвет от теплиц в Броварах. Рекомендую туда попасть ночью, кто не был, очень красиво.

2.jpg
 
  • Like
Реакции: slon

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
3. За это время успели позаглядывать в окна соседних домов и даже прокричать тост за здравие семейки, отдыхавшей морозной ночью на балконе. К счастью “остекление балкона” здесь не в моде.

3.jpg
 
  • Like
Реакции: slon

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
4. "Корона", 37 этажей, самое высокое жилое здание в Украине...

4.jpg
 
  • Like
Реакции: slon

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
5. окруженное плотной застройкой


5.jpg
 
  • Like
Реакции: slon

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
8. Сверху в этой части ул.Драгоманова среди скучных форм выделяется жилой дом в форме вопросительного знака и школа (чуть левее).

8.jpg
 
  • Like
Реакции: slon

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
9. А вот у меня еще есть несколько фотографий с Осокорков. Забрался сюда специально, чтобы заснять поближе развязку, уже в этом году снималось.

9.jpg
 
  • Like
Реакции: slon

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
10. Единственный дальний вид отсюда весьма слабенький и приевшийся, но каждый фотограф непременно должен его показать для проформы, по-своему затонировав кадр.

10.jpg
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
12. Дачи Осокорки.

12.jpg
 
  • Like
Реакции: slon

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
13. Проспект Бажана. Очень старался попасть на режимное время. В первый раз приехал на час раньше, пока ждал, пошел дождь со снегом и всё затянуло. Второй раз пришел во время, но из-за долгого подъема опоздал и пришлось снимать без света. Собственно, по какой-либо причине у меня всегда не получается снимать при режимном свете.


13.jpg
 
  • Like
Реакции: slon

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
14. На пересечении Днепровской набережной и ул. Ахматовой построили несколько свечек, с которых открывается такой вот апокалиптический вид.

14.jpg
 
  • Like
Реакции: slon

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
15. Шутка юмора заключается в том, что квартиры в доме продавались как видовые, тоесть дороже на $5-10 тыс чем обычные, а теперь застройщик строит дома на берегу Днепра, тем самым закрыв вид с ул. Ахматовой. Пытались митинговать, протестовать - всем пофиг.

15.jpg
 
  • Like
Реакции: slon

slon

Проверенные
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
27
Это очень познавательная тема. Я бывал как-то проездом в Киеве, он мне понравился тогда, ноя и не думал, что это на столько красивый город. Теперь вот надеюсь наверстать упущенное и побывать там как можно скорее.
 

Назар

Проверенные
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
20
Киев действительно очень красивый город и там есть что посмотреть не только ночью, но и днем. Но я думаю туристы вряд ли будут рассматривать Осокорки или Харковский, но вот Крещатик и Подол советую обьязательно осмотреть.
 

ANNechka

Проверенные
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
35
Харьковский массив довольно новый район Киева, который до сих пор продолжает застраиваться и там все новое и красивое, а ночью он выглядит по особенному, как видно по фотографиям.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]