Ночной город

Василиса

Проверенные
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
21
Ну, лучше бы вы майдан Независимости поснимали ночью, честно говоря. Там кругло годично работает отличная иллюминация, а если еще учесть, что в Киеве достаточно активная ночная жизнь, практически любую улицу можно подогнать под ваше описание. Кстати на майдане в теплое время года очень эффектно смотрится по ночам фонтан.
 

Элинка

Проверенные
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
71
Я считаю, что ночные съемки самые красивые. Тут даже не смотря какой город. Можно везде такие отличные кадры сделать, и не только в Киеве. В тех же маленьких городах, на подобии Белой Церкви тоже красиво получиться.
 

Inna

Проверенные
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
29
Ночные города

Любой город очень красивый ночью. Я, например, очень люблю ночной Киев - у него какая-то другая энергетика - ни в каком больше городе нет такого как в Киеве: чувствуешь, что город никогда не спит, он в вечном движении, в любое время ночи множество народа гуляет, общается, и это во всем городе, как в шумном центре, так и в спальных районах. Может именно поэтому я так и люблю Киев. Люди здесь дорожат каждой минутой своей жизни, пытаются многое успеть.
Ночной Львов - это вообще отдельный разговор - ночью город становится еще боле сказочным, его наполняет энергия романтики и любви, может именно поэтому его так и любят влюбленные парочки, которые уже давно окрестили этот город самым романтичным в Украине. У меня дома даже висит картина, с изображением ночного Львова - это невероятно красивое полотно.
Но, и в маленьких, провинциальных городках есть своей, присущее только им, очарование - они отличаются от столицы или других крупных городов тем, что у них можно увидеть тихую ночь, красивую природу, но именно это делает их не такими, как все остальные города. Для примера я нашла фотографии одного сумского фотографа - здесь как нельзя более наглядно видно, насколько его город красив ночью.

weM7QWAhpSk.jpg
a5vJJaSFH1Q.jpg
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]