Мой полет с Emirates

gariksher

Админ форума
Администраторы
41. Космическое метро также будет отдельным постом.

 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Техническая часть:
Ну и немного о возможности бесплатной остановки на Мальдивах

Посмотрев сайт emirates, оказалось, что из Дубаи в Коломбо 2 рейса в день.
Есть прямые рейсы, а есть рейсы через Мальдивы (аэропорт Мале), т.е. с промежуточной остановкой самолета.
Посмотрел правила тарифа:
SO.STOPOVERS
FOR DEFAULT CONDITIONS
04 STOPOVERS PERMITTED USD100 -
04 STOPOVERS FREE OF CHARGE DXB.
PE.PENALTIES
FOR DEFAULT CONDITIONS
REFUND BEFORE DEPARTURE:LESS USD75.
Пребывание в промежуточном пункте до 24ч – бесплатно, т.е. в данной ситуации можно прилететь на Мальдивы утром и улететь вечером, или перночевать.
В случае остановки более 24ч +100$, т.е. можно остаться на Мальдивах на несколько дней. Важно – на Мальдивы цен ниже 1000$ за перелет никогда не бывает.
Также:
Стоповер в Дубаи до 96ч у а/к Emirates БЕСПЛАТНЫЙ! При этом есть онлайн форма для оформления визы!

45. Вот мой маршрут Киев-Мале-Коломбо за 650$.

 
Последнее редактирование:

gariksher

Админ форума
Администраторы
47. Таких вариантов может быть много. Я летел рейсом Дубай-Мале-Коломбо, а назад из Коломбо на самолете Сингапур-Коломбо-Дубай. Самолет стоит на стоянке час, за это время кто-то выходит или садится в самолет, остальные пассажиры просто ждут. При загруженность эконом класса на рейсах, в которых я летел, была 100%! Приятных вам полетов!

 

Лорочка

Проверенные
Невероятные кадры. Все - таки не зря считают Дубаи одним из самых дорогих городов в мире. Чего только аэропорт стоит и обслуживание в нем.
 

Линда

Проверенные
Знаем, что очень дорогая и самодостаточная страна. Мы хотим посетить этим летом. Спасибо за информацию и яркие кадры.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]