Нудисты на пляже - экзотика или стиль жизни?

Корина

Проверенные
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
67
Думаю, всем путешественникам приходится попадать на нудистский пляж, чаще всего такие места отдыха расположены отдельно и не мешают отдыхать обычным людям. Но иногда сталкиваешься с тем, что люди перестают уважать чужие взгляды. Как быть, если вы видите, что рядом с вами отдыхают нудисты на пляже, на самом обычном пляже, не предназначенном для отдыха голышом?
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
Всех нудистов - на нудистский пляж! Сам несколько раз наблюдал картину-маслом, девушки загорающие топлес. Мне как мужику, конечно приятно лицезреть красоту женской груди, НО только в том случае, если она (грудь) действительно красива! А иной раз видишь такие УШИ Спаниеля, что диву даешься незакомплексованности отдельных дам. Вот в этом случае, или прикрыться или прямая дорога на нудистский пляж.
Вот к теме видео с Ютуб. Для большей наглядности. Посмотрите и откомментируйте)

 
Последнее редактирование:

MissisDasha

Проверенные
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
17
По моему мнению есть общепринятые правила и даже законы. Я сильно сомневаюсь, что не подготовленному человеку очень приятно находятся рядом с голыми людьми. Особенно если рядом дети. По-поводу некрасивых тел, я читала, что если ребенок видел голого человека с дряблой кожей и некрасивым телом, то в будущем у него могут быть проблемы в интимной жизни.
 

Rauly

Проверенные
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
18
Как правило я стараюсь не обращать внимание на нудистов, хочется людям быть голыми- пожалуйста, не мои проблемы. Я в принципе не сильно обращаю внимание на окружающих. Но думаю, что они должны отдыхать на специальных пляжах, на которых они не будут никого смущать своим нестандартным видом, да и им самим наверно не очень хочется, чтобы на них пялились.
 

DanVaylet

Проверенные
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
15
Что тут скажешь, если рядом со мной на пляже будет парочка нудистов, мне все равно. Я вообще равнодушен к незнакомым людям которые меня окружают, до тех пор пока их поведение не выходит за рамки. Если нудисты будут просто загорать и купаться, пускай отдыхают. Я даже в их сторону смотреть не буду. Я за то, чтобы были организованы специальные пляжи для них.
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
Напомню, что у нас на форуме есть раздел Для взрослых , где для зарегистрированных пользователей, доступны темы 18+, среди которых есть тема с фотографиями обнаженных девушек на пляже. Поэтому для желающих, разнообразить свой кругозор, можно воспользоваться доступом к закрытым разделам.
 
Последнее редактирование:

Лика Л.

Проверенные
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
42
Однажды в Крыму случайно зашли на нудистский пляж, просто спустились посмотреть вид, а тут люди голые отдыхают. Я прятала глаза, когда мимо них проходили, а им хоть бы что. Но это такое - мы же зашли на территорию нудистов. А вот на обычном пляже не хотела бы видеть голых людей. Тем более, на обычном пляже дети отдыхают.
 

Морскин

Проверенные
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
53
Обычно пляжи для нудистов отделены от обычных или обозначена граница - в ту сторону нудисты, в ту - в купальниках и кто не хочет к нудистам просто туда не идёт. А топлесс не считается ню по пляжным меркам, так что приходится мужикам лицезреть "уши", а дамам нервничать если в поле зрения их мужчины появится девушка с красивой грудью.
 

Loretta

Проверенные
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
27
У меня есть знакомые, семья с детьми, они если есть нудистский пляж там где они отдыхают, то ходят туда обычно. Детей приучают к тому, что типа всё естественно, дети не маленькие - 12 девочке, 10 мальчику. И дома специально раздетые не ходят, но выйти из ванны и дойти до шкафа голым без проблем и маме и папе перед обоими детьми.
В обычной жизни нормальные, обычные.
 

Zigler

Проверенные
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
5
Таких как эти родители, судили в Латвии за педофилию.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]